Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Club

Tilburg Trappers



Letzte und nächste Spiele

7:1

4:1

4:1

7:2

5:4 n.V.

3:1

4:3 n.V.

4:3 n.V.

3:1

3:2 n.V.

-:-

-:-

-:-


Aktuelle Spiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 03.11.2017 20:00 EC Hannover Indians - Tilburg Trappers 3:4 n.V. (1:1 1:1 1:1)

Sun. 05.11.2017 15:00 Tilburg Trappers - Crocodiles Hamburg 4:3 n.V. (1:1 0:0 2:2)

Fri. 17.11.2017 20:00 Tilburg Trappers - Hannover Scorpions 3:1 (0:0 1:0 2:1)

Sun. 19.11.2017 16:00 ECC Preussen Berlin - Tilburg Trappers 2:3 n.V. (2:2 0:0 0:0)

Fri. 24.11.2017 20:00 EHC Timmendorfer Strand - Tilburg Trappers -:- (-:- -:- -:-)

Spielplan Tilburg Trappers anzeigen


Aktuelle Platzierung
Pl Oberliga Nord Sp S3 S2 N1 N0 Pkt ø Tore +/- Qualifikation
1. Tilburg Trappers 15 10 4 0 1 38 2.53 74:29 45 Meisterrunde

Aktuelle Siegesserie (14)
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 06.10.2017 20:00 MEC Halle 04 - Tilburg Trappers 2:8 (0:4 2:2 0:2)

Sun. 08.10.2017 15:00 Tilburg Trappers - EHC Timmendorfer Strand 9:2 (3:1 3:1 3:0)

Fri. 13.10.2017 20:00 Tilburg Trappers - Füchse Duisburg 5:0 (3:0 0:0 2:0)

Sun. 15.10.2017 16:00 TecArt Black Dragons - Tilburg Trappers 3:6 (1:1 1:4 1:1)

Fri. 20.10.2017 20:00 Tilburg Trappers - EC Harzer Falken 7:1 (3:0 3:1 1:0)

Alle 14 Spiele der aktuellen Siegesserie anzeigen


Lieblingsgegner seit 2015
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

Crocodiles Hamburg
11
10
0
1
30:3
2,73
78:26

4:3 n.V. am 05.11.2017


Hannover Scorpions
9
8
0
1
24:3
2,67
40:12

3:1 am 17.11.2017


ECC Preussen Berlin
7
6
1
0
18:0
2,57
31:7

4:1 am 21.10.2017


EHC Timmendorfer Strand
5
5
0
0
15:0
3,00
33:8

9:2 am 08.10.2017


Rostock Piranhas
5
5
0
0
15:0
3,00
34:4

3:1 am 31.10.2017

Vollständige Bilanz anzeigen


Angstgegner seit 2015
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

Füchse Duisburg
9
4
0
5
12:15
1,33
30:29

5:0 am 13.10.2017


EC Peiting
5
3
0
2
7:8
1,40
15:11

2:1 n.V. am 10.04.2016


EHC Neuwied
4
2
0
2
6:6
1,50
16:8

1:2 am 06.03.2016

Vollständige Bilanz anzeigen


Die 5 höchsten Siege seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 22.11.2015 15:00 Tilburg Trappers - Crocodiles Hamburg 14:0 (3:0 4:0 7:0)

Sun. 10.01.2016 19:00 Crocodiles Hamburg - Tilburg Trappers 2:15 (0:3 2:6 0:6)

Fri. 05.02.2016 20:00 Tilburg Trappers - Rostock Piranhas 12:0 (4:0 6:0 2:0)

Fri. 25.11.2016 20:00 Tilburg Trappers - ESC Wedemark Scorpions 10:1 (5:0 2:0 3:1)

Sun. 28.02.2016 15:00 Tilburg Trappers - FASS Berlin 9:0 (6:0 1:0 2:0)


Die 5 höchsten Niederlagen seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 13.12.2015 18:30 Füchse Duisburg - Tilburg Trappers 5:1 (2:0 1:1 2:0)

Sun. 25.09.2016 18:15 MEC Halle 04 - Tilburg Trappers 5:1 (2:1 1:0 2:0)

Sun. 22.01.2017 19:00 Tilburg Trappers - ESC WB Moskitos Essen 1:5 (1:0 0:3 0:2)

Thu. 13.04.2017 20:00 Tilburg Trappers - ESC WB Moskitos Essen 4:7 (2:3 0:3 2:1)

Sun. 04.10.2015 15:00 Tilburg Trappers - Füchse Duisburg 2:5 (0:1 2:3 0:1)


Die längste Siegesserie (14) seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 06.10.2017 20:00 MEC Halle 04 - Tilburg Trappers 2:8 (0:4 2:2 0:2)

Sun. 08.10.2017 15:00 Tilburg Trappers - EHC Timmendorfer Strand 9:2 (3:1 3:1 3:0)

Fri. 13.10.2017 20:00 Tilburg Trappers - Füchse Duisburg 5:0 (3:0 0:0 2:0)

Sun. 15.10.2017 16:00 TecArt Black Dragons - Tilburg Trappers 3:6 (1:1 1:4 1:1)

Fri. 20.10.2017 20:00 Tilburg Trappers - EC Harzer Falken 7:1 (3:0 3:1 1:0)

Alle 14 Spiele der längsten Siegesserie anzeigen


Die längste Niederlagenserie (4) seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 15.01.2017 17:00 EXA IceFighters Leipzig - Tilburg Trappers 5:2 (0:0 3:1 2:1)

Fri. 20.01.2017 20:00 MEC Halle 04 - Tilburg Trappers 6:4 (2:1 0:2 4:1)

Sun. 22.01.2017 19:00 Tilburg Trappers - ESC WB Moskitos Essen 1:5 (1:0 0:3 0:2)

Fri. 27.01.2017 20:00 ESC Wedemark Scorpions - Tilburg Trappers 2:1 (0:0 0:0 2:1)


Die 5 meisten Tore seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 10.01.2016 19:00 Crocodiles Hamburg - Tilburg Trappers 2:15 (0:3 2:6 0:6)

Sun. 22.11.2015 15:00 Tilburg Trappers - Crocodiles Hamburg 14:0 (3:0 4:0 7:0)

Fri. 05.02.2016 20:00 Tilburg Trappers - Rostock Piranhas 12:0 (4:0 6:0 2:0)

Fri. 06.01.2017 20:00 Tilburg Trappers - EC Harzer Falken 10:2 (4:0 2:0 4:2)

Fri. 25.11.2016 20:00 Tilburg Trappers - ESC Wedemark Scorpions 10:1 (5:0 2:0 3:1)


Die 5 meisten Gegentore seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 20.01.2017 20:00 MEC Halle 04 - Tilburg Trappers 6:4 (2:1 0:2 4:1)

Sun. 17.04.2016 18:00 Bayreuth Tigers - Tilburg Trappers 6:7 (1:2 3:4 2:1)

Fri. 11.12.2015 20:00 Tilburg Trappers - ESC WB Moskitos Essen 8:6 (3:0 4:2 1:4)

Thu. 13.04.2017 20:00 Tilburg Trappers - ESC WB Moskitos Essen 4:7 (2:3 0:3 2:1)

Sun. 15.01.2017 17:00 EXA IceFighters Leipzig - Tilburg Trappers 5:2 (0:0 3:1 2:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet