Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Club

Graz 99ers



Letzte und nächste Spiele

5:2

7:5

3:4

1:4

2:5

4:2

2:3

2:3

5:2

1:2 n.P.

-:-

-:-

-:-


Aktuelle Spiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 03.11.2017 19:15 Graz 99ers - Dornbirner EC 2:3 (0:1 1:0 1:2)

Sun. 05.11.2017 17:45 Fehervar AV 19 - Graz 99ers 3:2 (1:1 1:0 1:1)

Fri. 17.11.2017 19:15 Graz 99ers - EC VSV 5:2 (1:1 2:1 2:0)

Sun. 19.11.2017 16:00 EC Red Bull Salzburg - Graz 99ers 2:1 n.P. (1:0 0:0 0:1)

Tue. 21.11.2017 19:15 Graz 99ers - UPC Vienna Capitals -:- (-:- -:- -:-)

Spielplan Graz 99ers anzeigen


Aktuelle Niederlagenserie (1)
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 19.11.2017 16:00 EC Red Bull Salzburg - Graz 99ers 2:1 n.P. (1:0 0:0 0:1)


Lieblingsgegner seit 2015
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

Dornbirner EC
8
6
0
2
18:6
2,25
29:19

2:3 am 03.11.2017


EC VSV
8
5
0
3
15:9
1,88
33:21

5:2 am 17.11.2017


Fehervar AV 19
8
5
0
3
15:9
1,88
27:18

2:3 am 05.11.2017


EC-KAC
6
4
0
2
11:7
1,83
16:16

1:4 am 22.10.2017


HDD Olimpija Ljubljana
6
3
0
3
11:7
1,83
16:10

5:0 am 15.02.2017

Vollständige Bilanz anzeigen


Angstgegner seit 2015
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

EC Red Bull Salzburg
12
3
1
8
10:23
0,83
20:34

3:2 am 06.10.2017


EHC Black Wings Linz
6
1
0
5
3:15
0,50
13:21

2:5 am 26.10.2017


HC Orli Znojmo
8
2
1
5
7:16
0,88
14:21

4:2 am 29.10.2017


UPC Vienna Capitals
5
1
0
4
3:12
0,60
10:17

3:5 am 24.09.2017


HC Innsbruck
6
2
0
4
7:11
1,17
23:18

3:4 am 19.10.2017

Vollständige Bilanz anzeigen


Die 5 höchsten Siege seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 02.12.2016 19:15 Graz 99ers - HC Innsbruck 9:2 (2:1 6:0 1:1)

Sun. 23.10.2016 15:30 Graz 99ers - EC VSV 8:3 (3:2 3:1 2:0)

Thu. 02.02.2017 19:15 Graz 99ers - EC VSV 6:1 (1:0 4:1 1:0)

Sun. 01.01.2017 17:30 Graz 99ers - HDD Olimpija Ljubljana 5:0 (2:0 1:0 2:0)

Wed. 15.02.2017 19:15 Graz 99ers - HDD Olimpija Ljubljana 5:0 (2:0 3:0 0:0)


Die 5 höchsten Niederlagen seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 18.11.2016 18:30 HC Orli Znojmo - Graz 99ers 5:1 (0:1 4:0 1:0)

Tue. 22.11.2016 19:15 Fehervar AV 19 - Graz 99ers 5:1 (2:0 3:1 0:0)

Fri. 03.03.2017 19:15 EC Red Bull Salzburg - Graz 99ers 5:1 (1:0 3:1 1:0)

Wed. 11.01.2017 19:15 Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg 0:4 (0:0 0:1 0:3)

Sun. 05.02.2017 17:00 EC VSV - Graz 99ers 4:0 (2:0 1:0 1:0)


Die längste Siegesserie (5) seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 13.01.2017 19:30 UPC Vienna Capitals - Graz 99ers 1:3 (0:1 1:2 0:0)

Sun. 15.01.2017 17:00 Fehervar AV 19 - Graz 99ers 1:5 (0:1 1:1 0:3)

Fri. 20.01.2017 19:15 Graz 99ers - Fehervar AV 19 5:2 (1:1 3:1 1:0)

Sun. 22.01.2017 17:30 Dornbirner EC - Graz 99ers 2:3 (1:1 0:2 1:0)

Fri. 27.01.2017 19:15 Graz 99ers - HC Orli Znojmo 3:1 (0:0 2:0 1:1)


Die längste Niederlagenserie (5) seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 04.12.2016 17:30 EC VSV - Graz 99ers 4:2 (3:0 0:2 1:0)

Wed. 07.12.2016 19:15 Graz 99ers - Fehervar AV 19 3:4 (1:0 2:3 0:1)

Fri. 09.12.2016 19:15 Graz 99ers - HC Orli Znojmo 1:3 (0:1 0:1 1:1)

Sun. 11.12.2016 15:30 EC Red Bull Salzburg - Graz 99ers 3:1 (1:0 1:0 1:1)

Tue. 13.12.2016 19:15 Graz 99ers - EC-KAC 1:4 (0:2 0:0 1:2)


Die 5 meisten Tore seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 02.12.2016 19:15 Graz 99ers - HC Innsbruck 9:2 (2:1 6:0 1:1)

Fri. 29.09.2017 19:15 Graz 99ers - HCB Südtirol 8:7 n.P. (1:3 2:2 4:2)

Sun. 23.10.2016 15:30 Graz 99ers - EC VSV 8:3 (3:2 3:1 2:0)

Sun. 15.10.2017 17:30 Graz 99ers - KHL Medvescak Zagreb 7:5 (2:2 4:0 1:3)

Thu. 02.02.2017 19:15 Graz 99ers - EC VSV 6:1 (1:0 4:1 1:0)


Die 5 meisten Gegentore seit 2015
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 19:15 Graz 99ers - HCB Südtirol 8:7 n.P. (1:3 2:2 4:2)

Thu. 26.10.2017 17:30 EHC Black Wings Linz - Graz 99ers 5:2 (2:1 2:1 1:0)

Sun. 24.09.2017 17:30 UPC Vienna Capitals - Graz 99ers 5:3 (2:1 2:1 1:1)

Fri. 22.09.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - Graz 99ers 5:2 (1:1 1:1 3:0)

Fri. 03.03.2017 19:15 EC Red Bull Salzburg - Graz 99ers 5:1 (1:0 3:1 1:0)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet