Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum


ANZEIGE

Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 06.08.2017 17:00 Fischtown Pinguins - Grizzlys Wolfsburg -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Kassel
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Di. 08.08.2017 15:00 HC Slovan Bratislava - Dinamo Riga -:- (-:- -:- -:-)

Di. 08.08.2017 19:00 EC Kassel Huskies - HC Vityaz -:- (-:- -:- -:-)

Mi. 09.08.2017 15:00 Dinamo Riga - HC Vityaz -:- (-:- -:- -:-)

Mi. 09.08.2017 19:00 EC Kassel Huskies - HC Slovan Bratislava -:- (-:- -:- -:-)

Do. 10.08.2017 13:30 HC Slovan Bratislava - HC Vityaz -:- (-:- -:- -:-)

Do. 10.08.2017 18:00 Dinamo Riga - EC Kassel Huskies -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Do. 10.08.2017 18:00 Eisbären Regensburg - EHC Bayreuth -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 11.08.2017 19:30 EHC Black Wings Linz - Straubing Tigers -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 11.08.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Eisbären Berlin -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 11.08.2017 19:30 ERC Ingolstadt - Kölner Haie -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Lehner Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 11.08.2017 19:45 EHC Biel - Adler Mannheim -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Bodensee-Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 11.08.2017 20:00 HC Thurgau - Schwenninger Wild Wings -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Dolomitencup HF
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 11.08.2017 20:00 Augsburger Panther - GAP Rapaces -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 12.08.2017 Tölzer Löwen - SC Riessersee -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 12.08.2017 16:00 Krefeld Pinguine - Iserlohn Roosters -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 12.08.2017 19:00 HCB Ticino Rockets - EHC Freiburg -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Lehner Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 12.08.2017 17:00 HC Ambri Piotta - Adler Mannheim -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 12.08.2017 19:45 EHC Biel - HC Litvínov -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Dolomitencup HF
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 12.08.2017 20:00 Thomas Sabo Ice Tigers - EV Zug -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Lehner Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 13.08.2017 15:00 HC Ambri Piotta - HC Litvínov -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 13.08.2017 Tölzer Löwen - Starbulls Rosenheim -:- (-:- -:- -:-)

So. 13.08.2017 16:30 ERC Ingolstadt - Grizzlys Wolfsburg -:- (-:- -:- -:-)

So. 13.08.2017 18:00 Schwenninger Wild Wings - EHC Freiburg -:- (-:- -:- -:-)

So. 13.08.2017 18:00 Straubing Tigers - EHC Black Wings Linz -:- (-:- -:- -:-)

So. 13.08.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Düsseldorfer EG -:- (-:- -:- -:-)

Di. 15.08.2017 19:00 Rapperswil-Jona Lakers - Adler Mannheim -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Köln
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Do. 17.08.2017 16:00 Rögle BK - HC Lugano -:- (-:- -:- -:-)

Do. 17.08.2017 20:00 Kölner Haie - Örebro HK -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Straubing HF
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 18.08.2017 14:30 Grizzlys Wolfsburg - Augsburger Panther -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 18.08.2017 18:00 Straubing Tigers - ERC Ingolstadt -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Berlin
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 18.08.2017 19:30 Eisbären Berlin - HC Ambri Piotta -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 18.08.2017 16:30 Ravensburg Towerstars - Schwenninger Wild Wings -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 18.08.2017 18:30 HC Klatovy - Lausitzer Füchse -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 18.08.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Tölzer Löwen -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 18.08.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Dornbirner EC -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 18.08.2017 19:45 EHC Kloten - Düsseldorfer EG -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Bodensee-Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 18.08.2017 20:00 Torpedo Nizhny Novgorod - HC Thurgau -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Köln
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 18.08.2017 20:00 Rögle BK - Örebro HK -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Bodensee-Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 19.08.2017 16:00 Torpedo Nizhny Novgorod - Schwenninger Wild Wings -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Berlin
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 19.08.2017 16:30 HC Sparta Prag - HC Ambri Piotta -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Köln
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 19.08.2017 15:00 HC Lugano - Örebro HK -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 19.08.2017 19:00 Kölner Haie - Rögle BK -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 19.08.2017 Nottingham Panthers - Krefeld Pinguine -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 19.08.2017 SC Riessersee - Tölzer Löwen -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 19.08.2017 16:00 EHC Freiburg - Dauphins Epinal -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 19.08.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Adler Mannheim -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 19.08.2017 19:45 EV Zug - Düsseldorfer EG -:- (-:- -:- -:-)

So. 20.08.2017 SC Riessersee - HC Innsbruck -:- (-:- -:- -:-)

So. 20.08.2017 WSV Sterzing Broncos - Starbulls Rosenheim -:- (-:- -:- -:-)

So. 20.08.2017 13:30 HC Letci Letnany - Lausitzer Füchse -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Berlin
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 20.08.2017 14:00 Eisbären Berlin - HC Sparta Prag -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Köln
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 20.08.2017 16:00 Kölner Haie - HC Lugano -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 20.08.2017 18:00 Cardiff Devils - Krefeld Pinguine -:- (-:- -:- -:-)

So. 20.08.2017 20:00 Dornbirner EC - EHC Freiburg -:- (-:- -:- -:-)

Di. 22.08.2017 19:30 Rapperswil-Jona Lakers - Heilbronner Falken -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Olten
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Di. 22.08.2017 20:15 HC Fribourg-Gottéron - Straubing Tigers -:- (-:- -:- -:-)

Mi. 23.08.2017 16:30 EHC Olten - HC Thurgau -:- (-:- -:- -:-)

Mi. 23.08.2017 20:15 Straubing Tigers - Düsseldorfer EG -:- (-:- -:- -:-)

Do. 24.08.2017 16:30 HC Thurgau - EHC Freiburg -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Do. 24.08.2017 18:30 EHC Biel - Schwenninger Wild Wings -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Olten
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Do. 24.08.2017 20:15 HC Fribourg-Gottéron - Düsseldorfer EG -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 25.08.2017 EC VSV - SC Riessersee -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 19:00 Braehead Clan Glasgow - Löwen Frankfurt -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 19:30 Augsburger Panther - EHC Black Wings Linz -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - WSV Sterzing Broncos -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - EHC Kloten -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 19:30 ERC Ingolstadt - Dornbirner EC -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 19:30 Krefeld Pinguine - Kölner Haie -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 19:30 Zeller Eisbären - ESV Kaufbeuren -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 19:30 Tölzer Löwen - Bietigheim Steelers -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 20:00 Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 20:00 Eisbären Regensburg - Eispiraten Crimmitschau -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Bremerhaven HF
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 25.08.2017 17:00 Iserlohn Roosters - Frederikshavn White Hawks -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 25.08.2017 20:00 Storhamar Dragons - Fischtown Pinguins -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Olten
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 25.08.2017 20:15 EHC Olten - EHC Freiburg -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 26.08.2017 Lausitzer Füchse - Naprzód Janów -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 26.08.2017 15:00 Schwenninger Wild Wings - HC Innsbruck -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 26.08.2017 18:00 Braehead Clan Glasgow - Löwen Frankfurt -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Dresden
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 26.08.2017 16:00 Eisbären Berlin - HC Litvínov -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 26.08.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Mikkelin Jukurit -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 27.08.2017 ESV Kaufbeuren - ERC Ingolstadt -:- (-:- -:- -:-)

So. 27.08.2017 Dornbirner EC - Bietigheim Steelers -:- (-:- -:- -:-)

So. 27.08.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Eisbären Regensburg -:- (-:- -:- -:-)

So. 27.08.2017 17:00 Ravensburg Towerstars - Krefeld Pinguine -:- (-:- -:- -:-)

So. 27.08.2017 18:00 EV Landshut - WSV Sterzing Broncos -:- (-:- -:- -:-)

So. 27.08.2017 18:00 EHC Bayreuth - Blue Devils Weiden -:- (-:- -:- -:-)

So. 27.08.2017 18:00 EHC Black Wings Linz - Augsburger Panther -:- (-:- -:- -:-)

So. 27.08.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - EC Bad Nauheim -:- (-:- -:- -:-)

Di. 29.08.2017 20:00 EHC Bayreuth - Eispiraten Crimmitschau -:- (-:- -:- -:-)

Mi. 30.08.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Fischtown Pinguins -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 HC Pustertal - Starbulls Rosenheim -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Vinschgau Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 01.09.2017 ERC Ingolstadt - EHC Black Wings Linz -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 01.09.2017 ECC Preussen Berlin - EC Harzer Falken -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Kölner Haie -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 19:30 Krefeld Pinguine - EC Kassel Huskies -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 19:30 TEV Miesbach - Tölzer Löwen -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 19:30 EC Bad Nauheim - Füchse Duisburg -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 19:30 SC Riessersee - EC VSV -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 19:30 Straubing Tigers - HC Innsbruck -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 19:30 EV Landshut - Bietigheim Steelers -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 19:45 HC La Chaux-de-Fonds - Düsseldorfer EG -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 01.09.2017 20:00 Blue Devils Weiden - EHC Bayreuth -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Hamburg
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fr. 01.09.2017 20:00 EHC Timmendorfer Strand - FASS Berlin -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Vinschgau Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 02.09.2017 EHC Black Wings Linz - Färjestad Karlstad -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Hamburg
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 02.09.2017 15:00 Crocodiles Hamburg - FASS Berlin -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sa. 02.09.2017 17:00 Servette Genf - Schwenninger Wild Wings -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 02.09.2017 18:00 WSV Sterzing Broncos - EV Landshut -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 02.09.2017 18:00 Tilburg Trappers - ESC WB Moskitos Essen -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 02.09.2017 18:30 EC Hannover Indians - EC Kassel Huskies -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 02.09.2017 19:00 Rapperswil-Jona Lakers - ESV Kaufbeuren -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 02.09.2017 20:00 HC Thurgau - Löwen Frankfurt -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 EC Harzer Falken - ECC Preussen Berlin -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Vinschgau Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 03.09.2017 Färjestad Karlstad - ERC Ingolstadt -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Turnier Hamburg
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 03.09.2017 16:00 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand -:- (-:- -:- -:-)


Vorbereitung » Testspiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

So. 03.09.2017 EC Peiting - SC Riessersee -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 13:30 Blue Fox Herning - Eispiraten Crimmitschau -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 13:30 Iserlohn Roosters - Krefeld Pinguine -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 14:00 SCL Tigers - Düsseldorfer EG -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 16:00 Füchse Duisburg - EC Bad Nauheim -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 16:30 Augsburger Panther - Kölner Haie -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - HC Pustertal -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 18:00 EHC Bayreuth - Thomas Sabo Ice Tigers -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 18:00 HC Innsbruck - Straubing Tigers -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 18:30 EHC Freiburg - HC Mulhouse -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 18:30 Blue Devils Weiden - Dresdner Eislöwen -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Tilburg Trappers -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 18:30 ECDC Memmingen - ESV Kaufbeuren -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 19:00 Tölzer Löwen - TEV Miesbach -:- (-:- -:- -:-)

So. 03.09.2017 20:00 Dornbirner EC - Löwen Frankfurt -:- (-:- -:- -:-)

Di. 05.09.2017 19:30 EC Bad Nauheim - ESC WB Moskitos Essen -:- (-:- -:- -:-)

Di. 05.09.2017 20:00 Ritten Sport - SC Riessersee -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 Etoile Noire de Strasbourg - Bietigheim Steelers -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 Hannover Scorpions - EC Harzer Falken -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 ERC Bulls Sonthofen - EC Peiting -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Löwen Frankfurt -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 19:30 EV Landshut - Lausitzer Füchse -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Tölzer Löwen -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 20:00 EHC Bayreuth - Eisbären Regensburg -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 20:00 TSV Erding - EHC Waldkraiburg -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 20:00 MEC Halle 04 - Dresdner Eislöwen -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 20:00 Heilbronner Falken - SC Langenthal -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 20:00 EC Hannover Indians - Füchse Duisburg -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 08.09.2017 20:00 Blue Devils Weiden - EXA IceFighters Leipzig -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 09.09.2017 19:00 EXA IceFighters Leipzig - Eispiraten Crimmitschau -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 09.09.2017 19:30 EHC Freiburg - EHC Olten -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 Deggendorfer SC - Starbulls Rosenheim -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 ERC Bulls Sonthofen - Bietigheim Steelers -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 EC Peiting - ERC Bulls Sonthofen -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 EC Harzer Falken - Hannover Scorpions -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 17:00 EC Hannover Indians - Dresdner Eislöwen -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 17:00 Chemnitz Crashers - MEC Halle 04 -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 17:00 TSV Peißenberg - EHC Waldkraiburg -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EV Landshut -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 18:00 Selber Wölfe - Lausitzer Füchse -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 18:30 Heilbronner Falken - Löwen Frankfurt -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Füchse Duisburg -:- (-:- -:- -:-)

So. 10.09.2017 19:00 Tölzer Löwen - ESV Kaufbeuren -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 15.09.2017 Starbulls Rosenheim - EC Peiting -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 15.09.2017 EC Hannover Indians - EC Harzer Falken -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 15.09.2017 18:30 Selber Wölfe - MEC Halle 04 -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 15.09.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - EC Peiting -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 15.09.2017 19:30 Füchse Duisburg - ESC WB Moskitos Essen -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 15.09.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - TSV Erding -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 15.09.2017 20:00 TecArt Black Dragons - Blue Devils Weiden -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 15.09.2017 20:00 Hannover Scorpions - EHC Timmendorfer Strand -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 15.09.2017 20:00 Deggendorfer SC - EXA IceFighters Leipzig -:- (-:- -:- -:-)

Sa. 16.09.2017 19:00 EXA IceFighters Leipzig - Deggendorfer SC -:- (-:- -:- -:-)

So. 17.09.2017 EHC Timmendorfer Strand - Hannover Scorpions -:- (-:- -:- -:-)

So. 17.09.2017 EC Harzer Falken - EC Hannover Indians -:- (-:- -:- -:-)

So. 17.09.2017 EC Peiting - Starbulls Rosenheim -:- (-:- -:- -:-)

So. 17.09.2017 18:00 EC Peiting - Starbulls Rosenheim -:- (-:- -:- -:-)

So. 17.09.2017 18:00 Eisbären Regensburg - EHC Waldkraiburg -:- (-:- -:- -:-)

So. 17.09.2017 18:00 MEC Halle 04 - Selber Wölfe -:- (-:- -:- -:-)

Di. 19.09.2017 20:00 EXA IceFighters Leipzig - Selber Wölfe -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 22.09.2017 EC Harzer Falken - Crocodiles Hamburg -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 22.09.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - TEV Miesbach -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 22.09.2017 20:00 EC Hannover Indians - ESC WB Moskitos Essen -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 22.09.2017 20:00 Selber Wölfe - EXA IceFighters Leipzig -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 22.09.2017 20:00 ESC Dorfen - EV Landshut -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 22.09.2017 20:00 Blue Devils Weiden - TecArt Black Dragons -:- (-:- -:- -:-)

Fr. 22.09.2017 20:00 Hannover Scorpions - MEC Halle 04 -:- (-:- -:- -:-)

So. 24.09.2017 MEC Halle 04 - Hannover Scorpions -:- (-:- -:- -:-)

So. 24.09.2017 Crocodiles Hamburg - EC Harzer Falken -:- (-:- -:- -:-)

So. 24.09.2017 17:00 EXA IceFighters Leipzig - Blue Devils Weiden -:- (-:- -:- -:-)

So. 24.09.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - Eisbären Regensburg -:- (-:- -:- -:-)

So. 24.09.2017 18:00 TEV Miesbach - Starbulls Rosenheim -:- (-:- -:- -:-)

So. 24.09.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - EC Hannover Indians -:- (-:- -:- -:-)


28.07.2017 10:59:58