Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Adendorfer EC » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 30.09.2011 20:00 Crocodiles Hamburg - Adendorfer EC 2:11 (0:4 2:4 0:2)

Sun. 16.10.2011 19:00 Rostock Piranhas - Adendorfer EC 4:6 (1:3 2:2 1:1)

Sun. 23.10.2011 18:00 ESC Harzer Wölfe - Adendorfer EC 9:0 (3:0 4:0 2:0)

Sun. 30.10.2011 19:00 Crocodiles Hamburg - Adendorfer EC 1:9 (0:4 1:3 0:2)

Sun. 06.11.2011 19:30 Hannover Braves - Adendorfer EC 2:1 (1:0 0:0 1:1)

Sun. 13.11.2011 18:30 Hamburger SV - Adendorfer EC 2:6 (1:0 0:5 1:1)

Sat. 19.11.2011 20:00 ESC Wedemark Scorpions - Adendorfer EC 1:6 (1:0 0:2 0:4)

Fri. 25.11.2011 20:00 ESC Harzer Wölfe - Adendorfer EC 5:0 (2:0 2:0 1:0)

Fri. 16.12.2011 19:30 Hamburger SV - Adendorfer EC 2:7 (1:1 0:3 1:3)

Fri. 23.12.2011 20:00 EHC Timmendorfer Strand - Adendorfer EC 9:2 (3:1 2:0 4:1)

Fri. 30.12.2011 20:00 Rostock Piranhas - Adendorfer EC 5:0 (1:0 0:0 4:0)

Sun. 15.01.2012 18:00 EHC Timmendorfer Strand - Adendorfer EC 7:3 (-:- -:- -:-)

Sat. 21.01.2012 20:00 ESC Wedemark Scorpions - Adendorfer EC 6:7 n.V. (1:1 3:2 2:3)

Fri. 27.01.2012 20:00 Weserstars Bremen - Adendorfer EC 4:6 (1:2 2:1 1:3)

Sun. 12.02.2012 19:30 Hannover Braves - Adendorfer EC 4:5 n.V. (1:0 2:1 1:3)

Sun. 19.02.2012 17:30 Weserstars Bremen - Adendorfer EC 5:8 (2:1 1:3 2:4)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet