Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Adendorfer EC » Spielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 30.09.2011 20:00 Crocodiles Hamburg - Adendorfer EC 2:11 (0:4 2:4 0:2)

Sun. 02.10.2011 19:00 Adendorfer EC - Hamburger SV 12:3 (1:1 3:1 8:1)

Sun. 16.10.2011 19:00 Rostock Piranhas - Adendorfer EC 4:6 (1:3 2:2 1:1)

Fri. 21.10.2011 20:00 Adendorfer EC - Hannover Braves 4:5 n.P. (1:1 3:2 0:1)

Sun. 23.10.2011 18:00 ESC Harzer Wölfe - Adendorfer EC 9:0 (3:0 4:0 2:0)

Fri. 28.10.2011 20:00 Adendorfer EC - EHC Timmendorfer Strand 4:7 (1:4 0:2 3:1)

Sun. 30.10.2011 19:00 Crocodiles Hamburg - Adendorfer EC 1:9 (0:4 1:3 0:2)

Fri. 04.11.2011 20:00 Adendorfer EC - Rostock Piranhas 4:6 (1:1 1:2 2:3)

Sun. 06.11.2011 19:30 Hannover Braves - Adendorfer EC 2:1 (1:0 0:0 1:1)

Fri. 11.11.2011 20:00 Adendorfer EC - ESC Harzer Wölfe 2:5 (0:0 1:2 1:3)

Sun. 13.11.2011 18:30 Hamburger SV - Adendorfer EC 2:6 (1:0 0:5 1:1)

Sat. 19.11.2011 20:00 ESC Wedemark Scorpions - Adendorfer EC 1:6 (1:0 0:2 0:4)

Sun. 20.11.2011 19:00 Adendorfer EC - Crocodiles Hamburg 4:1 (3:0 1:1 0:0)

Fri. 25.11.2011 20:00 ESC Harzer Wölfe - Adendorfer EC 5:0 (2:0 2:0 1:0)

Sun. 27.11.2011 19:00 Adendorfer EC - Weserstars Bremen 5:3 (-:- -:- -:-)

Fri. 02.12.2011 20:00 Adendorfer EC - Hamburger SV 17:1 (0:0 8:0 9:1)

Fri. 09.12.2011 20:00 Adendorfer EC - ESC Wedemark Scorpions 6:3 (2:0 2:1 2:2)

Fri. 16.12.2011 19:30 Hamburger SV - Adendorfer EC 2:7 (1:1 0:3 1:3)

Sun. 18.12.2011 19:00 Adendorfer EC - EHC Timmendorfer Strand 2:7 (0:2 1:3 1:2)

Fri. 23.12.2011 20:00 EHC Timmendorfer Strand - Adendorfer EC 9:2 (3:1 2:0 4:1)

Mon. 26.12.2011 19:00 Adendorfer EC - Rostock Piranhas 2:3 (0:0 1:2 1:1)

Fri. 30.12.2011 20:00 Rostock Piranhas - Adendorfer EC 5:0 (1:0 0:0 4:0)

Fri. 06.01.2012 20:00 Adendorfer EC - Weserstars Bremen 7:4 (3:3 2:1 2:0)

Fri. 13.01.2012 20:00 Adendorfer EC - ESC Harzer Wölfe 1:3 (1:0 0:0 0:3)

Sun. 15.01.2012 18:00 EHC Timmendorfer Strand - Adendorfer EC 7:3 (-:- -:- -:-)

Fri. 20.01.2012 20:00 Adendorfer EC - Hannover Braves 5:6 (2:1 2:3 1:2)

Sat. 21.01.2012 20:00 ESC Wedemark Scorpions - Adendorfer EC 6:7 n.V. (1:1 3:2 2:3)

Fri. 27.01.2012 20:00 Weserstars Bremen - Adendorfer EC 4:6 (1:2 2:1 1:3)

Fri. 03.02.2012 20:00 Adendorfer EC - ESC Wedemark Scorpions 11:5 (4:0 3:1 4:4)

Fri. 10.02.2012 20:00 Adendorfer EC - Crocodiles Hamburg 6:2 (0:0 2:2 4:0)

Sun. 12.02.2012 19:30 Hannover Braves - Adendorfer EC 4:5 n.V. (1:0 2:1 1:3)

Sun. 19.02.2012 17:30 Weserstars Bremen - Adendorfer EC 5:8 (2:1 1:3 2:4)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet