Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Adendorfer EC » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 02.10.2011 19:00 Adendorfer EC - Hamburger SV 12:3 (1:1 3:1 8:1)

Fri. 21.10.2011 20:00 Adendorfer EC - Hannover Braves 4:5 n.P. (1:1 3:2 0:1)

Fri. 28.10.2011 20:00 Adendorfer EC - EHC Timmendorfer Strand 4:7 (1:4 0:2 3:1)

Fri. 04.11.2011 20:00 Adendorfer EC - Rostock Piranhas 4:6 (1:1 1:2 2:3)

Fri. 11.11.2011 20:00 Adendorfer EC - ESC Harzer Wölfe 2:5 (0:0 1:2 1:3)

Sun. 20.11.2011 19:00 Adendorfer EC - Crocodiles Hamburg 4:1 (3:0 1:1 0:0)

Sun. 27.11.2011 19:00 Adendorfer EC - Weserstars Bremen 5:3 (-:- -:- -:-)

Fri. 02.12.2011 20:00 Adendorfer EC - Hamburger SV 17:1 (0:0 8:0 9:1)

Fri. 09.12.2011 20:00 Adendorfer EC - ESC Wedemark Scorpions 6:3 (2:0 2:1 2:2)

Sun. 18.12.2011 19:00 Adendorfer EC - EHC Timmendorfer Strand 2:7 (0:2 1:3 1:2)

Mon. 26.12.2011 19:00 Adendorfer EC - Rostock Piranhas 2:3 (0:0 1:2 1:1)

Fri. 06.01.2012 20:00 Adendorfer EC - Weserstars Bremen 7:4 (3:3 2:1 2:0)

Fri. 13.01.2012 20:00 Adendorfer EC - ESC Harzer Wölfe 1:3 (1:0 0:0 0:3)

Fri. 20.01.2012 20:00 Adendorfer EC - Hannover Braves 5:6 (2:1 2:3 1:2)

Fri. 03.02.2012 20:00 Adendorfer EC - ESC Wedemark Scorpions 11:5 (4:0 3:1 4:4)

Fri. 10.02.2012 20:00 Adendorfer EC - Crocodiles Hamburg 6:2 (0:0 2:2 4:0)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet