Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Augsburger Panther » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 18.08.2017 14:30 Grizzlys Wolfsburg - Augsburger Panther 2:5 (1:1 0:2 1:2)

Sun. 27.08.2017 18:00 EHC Black Wings Linz - Augsburger Panther 4:3 n.P. (1:0 1:2 1:1)


Augsburger Panther » Auswärtsspielplan » Deutsche Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 19:30 Düsseldorfer EG - Augsburger Panther 2:4 (0:2 2:1 0:1)

Sun. 10.09.2017 14:00 Krefeld Pinguine - Augsburger Panther 5:7 (2:1 1:1 2:5)

Sun. 17.09.2017 19:00 ERC Ingolstadt - Augsburger Panther 4:2 (2:0 0:0 2:2)

Sun. 24.09.2017 16:30 Kölner Haie - Augsburger Panther 6:3 (2:2 2:0 2:1)

Sun. 01.10.2017 16:30 EHC Red Bull München - Augsburger Panther 5:2 (0:1 4:0 1:1)

Sun. 08.10.2017 14:00 Eisbären Berlin - Augsburger Panther 2:1 n.P. (0:0 0:1 1:0)

Fri. 13.10.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Augsburger Panther 3:4 (2:0 1:2 0:2)

Sun. 22.10.2017 16:30 Straubing Tigers - Augsburger Panther 3:2 (0:1 2:1 1:0)

Fri. 27.10.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Augsburger Panther 3:1 (1:1 1:0 1:0)

Tue. 31.10.2017 16:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Augsburger Panther 2:1 (0:0 1:1 1:0)

Sun. 05.11.2017 17:00 Schwenninger Wild Wings - Augsburger Panther 3:1 (1:0 2:0 0:1)

Sun. 19.11.2017 16:30 Grizzlys Wolfsburg - Augsburger Panther 5:3 (1:1 1:1 3:1)

Fri. 24.11.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Augsburger Panther 2:1 (1:0 1:0 0:1)

Tue. 28.11.2017 19:30 Adler Mannheim - Augsburger Panther 3:2 n.P. (1:0 0:1 1:1)

Fri. 01.12.2017 19:30 EHC Red Bull München - Augsburger Panther 4:3 (2:1 1:1 1:1)

Sun. 10.12.2017 14:00 Krefeld Pinguine - Augsburger Panther 3:4 n.V. (1:0 2:2 0:1)

Sun. 17.12.2017 18:00 Kölner Haie - Augsburger Panther 6:3 (1:2 2:0 3:1)

Tue. 19.12.2017 19:30 Adler Mannheim - Augsburger Panther 1:5 (0:3 1:2 0:0)

Sat. 23.12.2017 19:00 Straubing Tigers - Augsburger Panther 4:2 (1:0 1:1 2:1)

Sat. 30.12.2017 16:30 ERC Ingolstadt - Augsburger Panther 5:4 n.P. (1:1 1:1 2:2)

Sun. 07.01.2018 16:30 Düsseldorfer EG - Augsburger Panther 2:3 n.V. (1:1 0:0 1:1)

Fri. 12.01.2018 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Augsburger Panther 1:2 (1:1 0:0 0:1)

Fri. 19.01.2018 19:30 Iserlohn Roosters - Augsburger Panther
Vorschau

Thu. 25.01.2018 19:30 Schwenninger Wild Wings - Augsburger Panther
Vorschau

Wed. 31.01.2018 19:30 Eisbären Berlin - Augsburger Panther
Vorschau

Fri. 02.03.2018 19:30 Grizzlys Wolfsburg - Augsburger Panther
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet