Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Chicago Blackhawks » Heimspielplan » National Hockey League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 06.10.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Pittsburgh Penguins 10:1 (0:0 0:0 0:0)

Sun. 08.10.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Columbus Blue Jackets 5:1 (2:0 2:1 1:0)

Fri. 13.10.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Minnesota Wild 2:5 (0:0 0:1 2:4)

Sun. 15.10.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Nashville Predators 2:1 n.V. (0:0 0:1 1:0)

Fri. 20.10.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Edmonton Oilers 1:2 n.V. (1:1 0:0 0:0)

Sat. 28.10.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Nashville Predators 1:2 (1:0 0:2 0:0)

Thu. 02.11.2017 01:00 Chicago Blackhawks - Philadelphia Flyers 3:0 (0:0 2:0 1:0)

Mon. 06.11.2017 01:00 Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens 0:2 (0:0 0:0 0:2)

Mon. 13.11.2017 01:00 Chicago Blackhawks - New Jersey Devils 5:7 (4:2 1:4 0:1)

Thu. 16.11.2017 02:00 Chicago Blackhawks - New York Rangers 6:3 (0:1 1:0 5:2)

Tue. 28.11.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Anaheim Ducks 7:3 (3:0 3:2 1:1)

Fri. 01.12.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Dallas Stars 3:4 n.V. (1:2 1:1 1:0)

Mon. 04.12.2017 01:00 Chicago Blackhawks - Los Angeles Kings 1:3 (0:0 0:0 1:3)

Sat. 09.12.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Buffalo Sabres 3:2 n.V. (0:1 1:1 1:0)

Mon. 11.12.2017 01:00 Chicago Blackhawks - Arizona Coyotes 3:1 (0:0 0:0 3:1)

Wed. 13.12.2017 02:30 Chicago Blackhawks - Florida Panthers 3:2 n.V. (1:0 0:1 1:1)

Mon. 18.12.2017 01:00 Chicago Blackhawks - Minnesota Wild 4:1 (1:0 1:0 2:1)

Sat. 06.01.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Vegas Golden Knights 4:5 (1:2 2:1 1:2)

Sun. 07.01.2018 21:00 Chicago Blackhawks - Edmonton Oilers 4:1 (2:0 1:1 1:0)

Thu. 11.01.2018 02:00 Chicago Blackhawks - Minnesota Wild 1:2 (1:0 0:1 0:1)

Sat. 13.01.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Winnipeg Jets 2:1 (0:0 2:0 0:1)

Sun. 14.01.2018 18:30 Chicago Blackhawks - Detroit Red Wings 0:4 (0:2 0:0 0:2)

Sun. 21.01.2018 02:30 Chicago Blackhawks - New York Islanders
Vorschau

Tue. 23.01.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Thu. 25.01.2018 02:00 Chicago Blackhawks - Toronto Maple Leafs
Vorschau

Wed. 07.02.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Calgary Flames
Vorschau

Fri. 09.02.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Dallas Stars
Vorschau

Fri. 16.02.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Anaheim Ducks
Vorschau

Sun. 18.02.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Washington Capitals
Vorschau

Tue. 20.02.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Los Angeles Kings
Vorschau

Thu. 22.02.2018 02:00 Chicago Blackhawks - Ottawa Senators
Vorschau

Sat. 24.02.2018 02:30 Chicago Blackhawks - San Jose Sharks
Vorschau

Wed. 07.03.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Colorado Avalanche
Vorschau

Fri. 09.03.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Carolina Hurricanes
Vorschau

Sun. 11.03.2018 18:30 Chicago Blackhawks - Boston Bruins
Vorschau

Mon. 19.03.2018 01:30 Chicago Blackhawks - St. Louis Blues
Vorschau

Wed. 21.03.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Colorado Avalanche
Vorschau

Fri. 23.03.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Vancouver Canucks
Vorschau

Tue. 27.03.2018 03:30 Chicago Blackhawks - San Jose Sharks
Vorschau

Fri. 30.03.2018 03:30 Chicago Blackhawks - Winnipeg Jets
Vorschau

Sat. 07.04.2018 03:30 Chicago Blackhawks - St. Louis Blues
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet