Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

EC Harzer Falken » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 01.09.2017 19:30 ECC Preussen Berlin - EC Harzer Falken 5:2 (2:0 2:1 1:1)

Fri. 08.09.2017 20:00 Hannover Scorpions - EC Harzer Falken 6:1 (3:0 1:0 2:1)

Fri. 15.09.2017 20:00 EC Hannover Indians - EC Harzer Falken 6:0 (4:0 0:0 2:0)

Sun. 24.09.2017 16:00 Crocodiles Hamburg - EC Harzer Falken 5:1 (3:0 2:0 0:1)


EC Harzer Falken » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 01.10.2017 17:00 Crocodiles Hamburg - EC Harzer Falken 6:0 (3:0 2:0 1:0)

Fri. 06.10.2017 20:00 TecArt Black Dragons - EC Harzer Falken 6:0 (3:0 3:0 0:0)

Sun. 15.10.2017 19:30 Rostock Piranhas - EC Harzer Falken 8:3 (3:0 4:0 1:3)

Fri. 20.10.2017 20:00 Tilburg Trappers - EC Harzer Falken 7:1 (3:0 3:1 1:0)

Sun. 29.10.2017 15:30 EC Hannover Indians - EC Harzer Falken 5:3 (0:1 2:1 3:1)

Fri. 03.11.2017 20:00 EXA IceFighters Leipzig - EC Harzer Falken 4:2 (1:0 1:1 2:1)

Sun. 19.11.2017 18:30 Hannover Scorpions - EC Harzer Falken 9:1 (2:0 2:0 5:1)

Fri. 24.11.2017 20:00 MEC Halle 04 - EC Harzer Falken 3:2 n.V. (1:0 0:1 1:1)

Fri. 01.12.2017 20:00 ESC WB Moskitos Essen - EC Harzer Falken 3:2 n.V. (1:0 1:1 0:1)

Fri. 08.12.2017 20:00 Herner EV - EC Harzer Falken 5:1 (2:0 1:1 2:0)

Sun. 17.12.2017 16:00 ECC Preussen Berlin - EC Harzer Falken 7:1 (2:0 3:1 2:0)

Fri. 22.12.2017 19:30 Füchse Duisburg - EC Harzer Falken 7:2 (2:0 2:0 3:2)

Thu. 28.12.2017 20:00 EHC Timmendorfer Strand - EC Harzer Falken 4:3 (2:2 0:1 2:0)

Tue. 02.01.2018 19:30 ECC Preussen Berlin - EC Harzer Falken 3:5 (2:2 1:2 0:1)

Sun. 07.01.2018 16:00 TecArt Black Dragons - EC Harzer Falken 0:3 (0:1 0:1 0:1)

Fri. 12.01.2018 20:00 Crocodiles Hamburg - EC Harzer Falken 7:4 (1:2 4:1 2:1)

Fri. 19.01.2018 20:00 Herner EV - EC Harzer Falken
Vorschau

Fri. 26.01.2018 20:00 TecArt Black Dragons - EC Harzer Falken
Vorschau

Tue. 30.01.2018 20:00 EHC Timmendorfer Strand - EC Harzer Falken
Vorschau

Sun. 11.02.2018 19:00 Rostock Piranhas - EC Harzer Falken
Vorschau

Sun. 25.02.2018 18:00 EHC Timmendorfer Strand - EC Harzer Falken
Vorschau

Sun. 04.03.2018 16:00 ECC Preussen Berlin - EC Harzer Falken
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet