Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

EC Harzer Falken » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 18.08.2017 20:00 EC Harzer Falken - EC Kassel Huskies 2:6 (1:1 1:4 0:1)

Sun. 03.09.2017 18:00 EC Harzer Falken - ECC Preussen Berlin 1:3 (0:1 0:1 1:1)

Sun. 10.09.2017 18:00 EC Harzer Falken - Hannover Scorpions 3:6 (0:0 0:5 3:1)

Sun. 17.09.2017 18:00 EC Harzer Falken - EC Hannover Indians 0:5 (0:2 0:2 0:1)

Fri. 22.09.2017 20:00 EC Harzer Falken - Crocodiles Hamburg 1:7 (0:5 1:0 0:2)


EC Harzer Falken » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 20:00 EC Harzer Falken - Hannover Scorpions 1:8 (0:2 1:2 0:4)

Sun. 08.10.2017 18:00 EC Harzer Falken - MEC Halle 04 1:5 (0:1 1:3 0:1)

Fri. 13.10.2017 20:00 EC Harzer Falken - ESC WB Moskitos Essen 5:6 n.P. (1:1 3:3 1:1)

Sun. 22.10.2017 18:00 EC Harzer Falken - Tilburg Trappers 1:4 (0:2 1:1 0:1)

Fri. 27.10.2017 20:00 EC Harzer Falken - EHC Timmendorfer Strand 6:2 (2:0 0:1 4:1)

Tue. 31.10.2017 18:00 EC Harzer Falken - ECC Preussen Berlin 1:4 (1:2 0:0 0:2)

Sun. 05.11.2017 18:00 EC Harzer Falken - Herner EV 4:3 n.V. (0:0 1:2 2:1)

Fri. 17.11.2017 20:00 EC Harzer Falken - Crocodiles Hamburg 1:7 (0:4 0:2 1:1)

Sun. 26.11.2017 18:00 EC Harzer Falken - TecArt Black Dragons 5:7 (1:0 1:1 3:6)

Sun. 03.12.2017 18:00 EC Harzer Falken - Rostock Piranhas 0:2 (0:1 0:1 0:0)

Sun. 10.12.2017 18:00 EC Harzer Falken - EXA IceFighters Leipzig 2:3 (0:2 1:0 1:1)

Fri. 15.12.2017 20:00 EC Harzer Falken - EC Hannover Indians 0:6 (0:3 0:2 0:1)

Tue. 26.12.2017 18:00 EC Harzer Falken - Füchse Duisburg 2:8 (0:3 2:2 0:3)

Sat. 30.12.2017 20:00 EC Harzer Falken - EHC Timmendorfer Strand 4:0 (1:0 1:0 2:0)

Fri. 05.01.2018 20:00 EC Harzer Falken - Rostock Piranhas 2:3 (0:1 0:1 2:1)

Sun. 14.01.2018 18:00 EC Harzer Falken - Herner EV 3:6 (2:2 0:1 1:3)

Sun. 21.01.2018 18:00 EC Harzer Falken - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Sun. 28.01.2018 18:00 EC Harzer Falken - Herner EV
Vorschau

Fri. 02.02.2018 20:00 EC Harzer Falken - TecArt Black Dragons
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 EC Harzer Falken - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Fri. 23.02.2018 20:00 EC Harzer Falken - ECC Preussen Berlin
Vorschau

Fri. 02.03.2018 20:00 EC Harzer Falken - Rostock Piranhas
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet