Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

ECDC Memmingen Indians » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Wed. 13.09.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - ESV Kaufbeuren 1:4 (1:1 0:1 0:2)

Fri. 15.09.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - EV Füssen 3:6 (0:0 3:2 0:4)

Sun. 17.09.2017 18:45 ECDC Memmingen Indians - EV Lindau Islanders 5:3 (0:1 3:1 2:1)

Tue. 19.09.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - HC Landsberg 5:4 (2:2 1:2 2:0)


ECDC Memmingen Indians » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - Selber Wölfe 1:5 (1:0 0:4 0:1)

Fri. 06.10.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - ERC Bulls Sonthofen 4:2 (1:2 1:0 2:0)

Sun. 15.10.2017 18:30 ECDC Memmingen Indians - EV Lindau Islanders 0:4 (0:1 0:2 0:1)

Sun. 22.10.2017 18:30 ECDC Memmingen Indians - Blue Devils Weiden 1:8 (1:3 0:3 0:2)

Sun. 29.10.2017 18:30 ECDC Memmingen Indians - Deggendorfer SC 5:6 n.V. (1:1 1:2 3:2)

Fri. 03.11.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - EHC Waldkraiburg 4:1 (2:1 0:0 2:0)

Sun. 19.11.2017 18:30 ECDC Memmingen Indians - EV Landshut 4:5 (1:2 2:1 1:2)

Sun. 26.11.2017 18:30 ECDC Memmingen Indians - EV Lindau Islanders 3:5 (1:1 1:2 1:2)

Sun. 03.12.2017 18:30 ECDC Memmingen Indians - ERC Bulls Sonthofen 2:1 n.V. (0:0 1:1 0:0)

Fri. 08.12.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - EC Peiting 4:5 (2:0 0:2 2:3)

Fri. 15.12.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - Deggendorfer SC 2:5 (1:2 1:2 0:1)

Fri. 22.12.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - Selber Wölfe 3:4 (1:2 2:1 0:1)

Thu. 28.12.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - Blue Devils Weiden 2:5 (0:0 2:3 0:2)

Tue. 02.01.2018 19:00 ECDC Memmingen Indians - Starbulls Rosenheim 2:3 (1:1 1:0 0:2)

Sun. 07.01.2018 17:30 ECDC Memmingen Indians - TEV Miesbach 5:4 (2:1 3:1 0:2)

Fri. 12.01.2018 20:00 ECDC Memmingen Indians - Eisbären Regensburg 2:5 (0:3 1:1 1:1)


ECDC Memmingen Indians » Heimspielplan » Bayernliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 19.01.2018 20:00 ECDC Memmingen Indians - TSV Erding
Vorschau

Fri. 26.01.2018 20:00 ECDC Memmingen Indians - ESC Dorfen
Vorschau

Sun. 04.02.2018 18:30 ECDC Memmingen Indians - EHF Passau
Vorschau

Sun. 11.02.2018 17:30 ECDC Memmingen Indians - HC Landsberg
Vorschau

Sun. 18.02.2018 18:00 ECDC Memmingen Indians - EHC Waldkraiburg
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet