Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

EHC Biel » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 11.08.2017 19:45 EHC Biel - Adler Mannheim 1:4 (0:2 1:0 0:2)

Sat. 12.08.2017 19:45 EHC Biel - HC Litvínov 4:3 n.V. (1:1 1:0 1:2)


EHC Biel » Heimspielplan » National League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 09.09.2017 19:45 EHC Biel - SCL Tigers 6:3 (3:2 0:1 3:0)

Tue. 12.09.2017 19:45 EHC Biel - HC Fribourg-Gottéron 2:3 (0:1 1:2 1:0)

Sat. 16.09.2017 19:45 EHC Biel - Servette Genf 5:4 (1:1 0:2 4:1)

Sat. 23.09.2017 19:45 EHC Biel - SC Bern 2:5 (1:1 0:2 1:2)

Sat. 30.09.2017 19:45 EHC Biel - HC Ambri Piotta 6:2 (3:0 2:2 1:0)

Fri. 06.10.2017 19:45 EHC Biel - HC Davos 2:3 (0:0 0:2 2:1)

Sat. 14.10.2017 19:45 EHC Biel - EHC Kloten 4:2 (2:0 1:2 1:0)

Fri. 20.10.2017 19:45 EHC Biel - HC Lausanne 3:4 n.P. (2:1 1:2 0:0)

Fri. 27.10.2017 19:45 EHC Biel - ZSC Lions 2:4 (0:2 0:2 2:0)

Fri. 03.11.2017 19:45 EHC Biel - SCL Tigers 2:1 (0:0 2:0 0:1)

Tue. 14.11.2017 19:45 EHC Biel - EV Zug 1:4 (0:2 0:1 1:1)

Sat. 18.11.2017 19:45 EHC Biel - HC Lugano 4:2 (1:0 1:1 2:1)

Fri. 24.11.2017 19:45 EHC Biel - EHC Kloten 0:3 (0:1 0:1 0:1)

Fri. 01.12.2017 19:45 EHC Biel - EV Zug 2:1 (0:0 2:0 0:1)

Fri. 08.12.2017 19:45 EHC Biel - ZSC Lions 5:2 (2:1 1:1 2:0)

Tue. 12.12.2017 19:45 EHC Biel - HC Lausanne 4:1 (1:0 2:1 1:0)

Sun. 17.12.2017 15:45 EHC Biel - HC Ambri Piotta 5:1 (3:1 2:0 0:0)

Tue. 02.01.2018 19:45 EHC Biel - HC Fribourg-Gottéron 2:0 (2:0 0:0 0:0)

Sat. 06.01.2018 19:45 EHC Biel - Servette Genf 7:3 (2:1 3:1 2:1)

Sat. 13.01.2018 19:45 EHC Biel - SC Bern 4:3 (0:1 4:1 0:1)

Sat. 20.01.2018 19:45 EHC Biel - HC Davos
Vorschau

Tue. 23.01.2018 19:45 EHC Biel - SCL Tigers
Vorschau

Sat. 27.01.2018 19:45 EHC Biel - EHC Kloten
Vorschau

Fri. 02.02.2018 19:45 EHC Biel - HC Lugano
Vorschau

Sat. 03.03.2018 19:45 EHC Biel - ZSC Lions
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet