Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

EHC Jonsdorfer Falken » Spielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 07.10.2011 20:00 TecArt Black Dragons - EHC Jonsdorfer Falken 4:5 n.P. (2:1 1:2 1:1)

Sun. 09.10.2011 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - MEC Halle 04 1:3 (1:1 0:0 0:2)

Sat. 15.10.2011 17:00 EHV Schönheide 09 - EHC Jonsdorfer Falken 5:2 (2:0 1:2 2:0)

Sun. 16.10.2011 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - FASS Berlin 6:4 (1:1 2:2 3:1)

Sat. 22.10.2011 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - Tornado Niesky 4:3 (2:2 1:1 1:0)

Fri. 28.10.2011 20:00 EHC Jonsdorfer Falken - ECC Preussen Berlin 2:1 (1:0 1:1 0:0)

Sun. 30.10.2011 17:00 EXA IceFighters Leipzig - EHC Jonsdorfer Falken 8:6 (2:1 4:2 2:3)

Sat. 05.11.2011 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - Wild Boys Chemnitz 5:3 (0:1 5:2 0:0)

Sat. 12.11.2011 19:30 FASS Berlin - EHC Jonsdorfer Falken 4:0 (1:0 0:0 3:0)

Fri. 18.11.2011 20:00 EHC Jonsdorfer Falken - TecArt Black Dragons 1:4 (1:1 0:2 0:1)

Fri. 25.11.2011 20:00 Wild Boys Chemnitz - EHC Jonsdorfer Falken 4:0 (1:0 1:0 2:0)

Sun. 27.11.2011 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - EXA IceFighters Leipzig 1:5 (0:1 0:1 1:3)

Sat. 03.12.2011 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - EHV Schönheide 09 5:10 (2:2 1:4 2:4)

Fri. 09.12.2011 20:00 EHC Jonsdorfer Falken - TecArt Black Dragons 5:4 n.V. (1:1 2:3 1:0)

Sat. 17.12.2011 18:30 Tornado Niesky - EHC Jonsdorfer Falken 4:2 (2:0 1:1 1:1)

Sun. 18.12.2011 16:00 TecArt Black Dragons - EHC Jonsdorfer Falken 5:3 (2:2 2:0 1:1)

Wed. 28.12.2011 19:00 EHC Jonsdorfer Falken - MEC Halle 04 0:3 (0:0 0:2 0:1)

Tue. 03.01.2012 20:00 EXA IceFighters Leipzig - EHC Jonsdorfer Falken 2:3 (1:1 0:1 1:1)

Sat. 07.01.2012 17:00 EHV Schönheide 09 - EHC Jonsdorfer Falken 5:6 n.V. (4:0 1:3 0:2)

Sun. 08.01.2012 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - FASS Berlin 3:2 n.P. (0:1 2:0 0:1)

Fri. 13.01.2012 20:00 MEC Halle 04 - EHC Jonsdorfer Falken 8:1 (0:0 4:1 4:0)

Sun. 15.01.2012 16:00 ECC Preussen Berlin - EHC Jonsdorfer Falken 7:4 (2:0 4:3 1:1)

Fri. 20.01.2012 19:30 FASS Berlin - EHC Jonsdorfer Falken 3:2 n.P. (1:0 1:1 0:1)

Sat. 21.01.2012 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - Wild Boys Chemnitz 3:6 (1:1 1:2 1:3)

Fri. 27.01.2012 20:00 MEC Halle 04 - EHC Jonsdorfer Falken 1:2 (0:0 0:1 1:1)

Sun. 29.01.2012 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - Tornado Niesky 4:1 (1:0 2:0 1:1)

Fri. 03.02.2012 20:00 EHC Jonsdorfer Falken - EXA IceFighters Leipzig 5:2 (1:0 2:2 2:0)

Sat. 04.02.2012 19:30 ECC Preussen Berlin - EHC Jonsdorfer Falken 1:5 (0:1 1:2 0:2)

Sat. 11.02.2012 18:00 Tornado Niesky - EHC Jonsdorfer Falken 5:2 (1:2 2:0 2:0)

Sun. 12.02.2012 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - ECC Preussen Berlin 4:3 n.P. (1:2 0:0 2:1)

Fri. 17.02.2012 20:00 Wild Boys Chemnitz - EHC Jonsdorfer Falken 6:5 n.V. (2:1 3:3 0:1)

Sun. 19.02.2012 18:00 EHC Jonsdorfer Falken - EHV Schönheide 09 9:7 (1:4 3:2 5:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet