Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

EHC Netphen 08 » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 07.10.2011 20:00 Ratinger Ice Aliens - EHC Netphen 08 12:0 (3:0 2:0 7:0)

Sun. 23.10.2011 18:30 Hammer Eisbären - EHC Netphen 08 9:1 (1:0 4:1 4:0)

Sun. 30.10.2011 18:30 EC Kassel Huskies - EHC Netphen 08 18:3 (3:0 5:3 10:0)

Fri. 04.11.2011 20:00 Füchse Duisburg - EHC Netphen 08 16:0 (3:0 6:0 7:0)

Sun. 20.11.2011 18:30 Königsborner JEC - EHC Netphen 08 10:1 (3:1 5:0 2:0)

Fri. 25.11.2011 20:00 ESC WB Moskitos Essen - EHC Netphen 08 9:2 (1:1 4:1 4:0)

Sun. 27.11.2011 17:30 Krefelder EV - EHC Netphen 08 3:6 (2:2 0:1 1:3)

Sat. 03.12.2011 20:00 Löwen Frankfurt - EHC Netphen 08 14:0 (7:0 4:0 3:0)

Fri. 09.12.2011 21:00 Ice Dragons Herford - EHC Netphen 08 9:4 (5:1 2:2 2:1)

Fri. 16.12.2011 20:00 EHC Dortmund - EHC Netphen 08 19:0 (2:0 9:0 8:0)

Fri. 30.12.2011 19:30 EC Bad Nauheim - EHC Netphen 08 18:0 (9:0 7:0 2:0)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet