Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

EHC Neuwied » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 03.10.2014 19:30 Füchse Duisburg - EHC Neuwied 7:2 (3:0 4:1 0:1)

Fri. 10.10.2014 20:00 ESC WB Moskitos Essen - EHC Neuwied 0:5 Wertung

Sun. 02.11.2014 18:00 Ratinger Ice Aliens - EHC Neuwied 5:10 (2:3 3:7 0:0)

Sun. 16.11.2014 18:00 Löwen Frankfurt 1b - EHC Neuwied 1:9 (0:1 0:3 1:5)

Fri. 21.11.2014 20:00 Herner EV - EHC Neuwied 6:1 (3:0 0:0 3:1)

Sun. 30.11.2014 18:30 Füchse Duisburg - EHC Neuwied 9:3 (4:1 2:2 3:0)

Fri. 05.12.2014 20:00 Neusser EV - EHC Neuwied 2:8 (0:3 2:1 0:4)

Sun. 07.12.2014 18:00 Löwen Frankfurt 1b - EHC Neuwied 1:9 (0:1 0:3 1:5)

Sun. 14.12.2014 18:30 Hammer Eisbären - EHC Neuwied 3:6 (1:3 1:2 1:1)

Tue. 16.12.2014 19:45 Ratinger Ice Aliens - EHC Neuwied 2:7 (0:2 1:4 1:1)

Sun. 21.12.2014 18:30 Herner EV - EHC Neuwied 6:2 (1:1 2:0 3:1)

Fri. 26.12.2014 20:00 ESC WB Moskitos Essen - EHC Neuwied 7:2 (2:1 2:0 3:1)

Sun. 28.12.2014 18:30 Hammer Eisbären - EHC Neuwied 4:3 (0:2 1:0 3:1)

Fri. 09.01.2015 20:00 Löwen Frankfurt 1b - EHC Neuwied 2:9 (0:2 1:3 1:4)

Fri. 16.01.2015 20:00 Neusser EV - EHC Neuwied 1:9 (0:1 0:5 1:3)

Fri. 23.01.2015 20:00 ESC WB Moskitos Essen - EHC Neuwied 1:2 (0:1 0:0 1:1)

Sun. 25.01.2015 19:00 Herner EV - EHC Neuwied 4:6 (2:1 2:2 0:3)

Sat. 31.01.2015 18:00 Tornado Niesky - EHC Neuwied 3:6 (0:3 1:3 2:0)

Sun. 08.02.2015 19:00 EXA IceFighters Leipzig - EHC Neuwied 7:2 (2:0 3:1 2:1)

Fri. 20.02.2015 20:00 TecArt Black Dragons - EHC Neuwied 3:4 n.V. (2:0 0:1 1:2)

Fri. 06.03.2015 20:00 Füchse Duisburg - EHC Neuwied 9:2 (3:0 3:0 3:2)

Sat. 14.03.2015 20:00 MEC Halle 04 - EHC Neuwied 3:4 n.P. (1:1 1:1 1:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet