Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

EHC Red Bull München » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 12.08.2017 19:00 HC Sparta Prag - EHC Red Bull München 2:5 (1:3 1:1 0:1)


EHC Red Bull München » Auswärtsspielplan » Champions Hockey League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 01.09.2017 19:00 Cracovia Krakow - EHC Red Bull München 1:2 (0:1 0:0 1:1)

Sun. 03.09.2017 16:00 IFK Helsinki - EHC Red Bull München 2:4 (0:1 1:2 1:1)


EHC Red Bull München » Auswärtsspielplan » Deutsche Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 19:30 Krefeld Pinguine - EHC Red Bull München 2:3 n.V. (1:1 1:0 0:1)

Sun. 17.09.2017 16:30 Grizzlys Wolfsburg - EHC Red Bull München 4:3 n.V. (1:0 0:2 2:1)

Fri. 22.09.2017 19:30 Iserlohn Roosters - EHC Red Bull München 3:6 (0:3 1:2 2:1)

Fri. 29.09.2017 19:30 Düsseldorfer EG - EHC Red Bull München 6:4 (3:0 1:1 2:3)

Fri. 06.10.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - EHC Red Bull München 2:1 n.V. (0:0 1:1 0:0)


EHC Red Bull München » Auswärtsspielplan » Champions Hockey League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Tue. 10.10.2017 18:30 Brynäs IF - EHC Red Bull München 2:3 (1:0 1:1 0:2)


EHC Red Bull München » Auswärtsspielplan » Deutsche Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 13.10.2017 19:30 Straubing Tigers - EHC Red Bull München 2:5 (1:2 0:1 1:2)

Sun. 22.10.2017 17:00 Eisbären Berlin - EHC Red Bull München 5:4 n.P. (1:1 2:2 1:1)

Fri. 27.10.2017 19:30 ERC Ingolstadt - EHC Red Bull München 2:5 (0:1 1:2 1:2)


EHC Red Bull München » Auswärtsspielplan » Champions Hockey League Playoffs
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Tue. 31.10.2017 19:45 SC Bern - EHC Red Bull München 2:3 (1:0 1:2 0:1)


EHC Red Bull München » Auswärtsspielplan » Deutsche Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 03.11.2017 19:30 Augsburger Panther - EHC Red Bull München 0:3 (0:1 0:1 0:1)

Sun. 19.11.2017 17:00 Kölner Haie - EHC Red Bull München 2:6 (2:1 0:3 0:2)

Tue. 21.11.2017 19:30 Adler Mannheim - EHC Red Bull München 1:4 (0:1 1:0 0:3)

Sun. 26.11.2017 16:30 Thomas Sabo Ice Tigers - EHC Red Bull München 5:1 (2:0 1:0 2:1)

Wed. 29.11.2017 19:30 Fischtown Pinguins - EHC Red Bull München 3:2 (0:1 0:1 3:0)

Sun. 03.12.2017 16:30 Düsseldorfer EG - EHC Red Bull München 1:3 (0:0 0:2 1:1)

Sun. 10.12.2017 14:00 Iserlohn Roosters - EHC Red Bull München 1:5 (1:2 0:2 0:1)

Thu. 14.12.2017 19:30 Grizzlys Wolfsburg - EHC Red Bull München 2:4 (1:2 1:1 0:1)

Fri. 22.12.2017 19:30 Kölner Haie - EHC Red Bull München 0:6 (0:3 0:1 0:2)

Thu. 28.12.2017 19:30 Schwenninger Wild Wings - EHC Red Bull München 4:2 (0:0 2:1 2:1)

Sun. 07.01.2018 19:00 ERC Ingolstadt - EHC Red Bull München 5:4 n.V. (0:1 3:1 1:2)

Fri. 12.01.2018 19:30 Schwenninger Wild Wings - EHC Red Bull München 1:2 (1:1 0:1 0:0)

Sun. 21.01.2018 17:00 Straubing Tigers - EHC Red Bull München
Vorschau

Tue. 23.01.2018 19:30 Augsburger Panther - EHC Red Bull München
Vorschau

Sun. 28.01.2018 16:30 Krefeld Pinguine - EHC Red Bull München
Vorschau

Tue. 30.01.2018 19:30 Adler Mannheim - EHC Red Bull München
Vorschau

Wed. 28.02.2018 19:30 Eisbären Berlin - EHC Red Bull München
Vorschau

Fri. 02.03.2018 19:30 Fischtown Pinguins - EHC Red Bull München
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet