Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

EHC Timmendorfer Strand » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 03.09.2017 16:00 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 5:4 (2:0 3:1 0:3)

Fri. 15.09.2017 20:00 Hannover Scorpions - EHC Timmendorfer Strand 3:1 (2:0 0:1 1:0)


EHC Timmendorfer Strand » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 20:00 TecArt Black Dragons - EHC Timmendorfer Strand 5:0 Wertung

Sun. 08.10.2017 15:00 Tilburg Trappers - EHC Timmendorfer Strand 9:2 (3:1 3:1 3:0)

Fri. 13.10.2017 20:00 EC Hannover Indians - EHC Timmendorfer Strand 7:3 (2:1 4:1 1:1)

Sun. 22.10.2017 17:00 EXA IceFighters Leipzig - EHC Timmendorfer Strand 9:1 (2:1 1:0 6:0)

Fri. 27.10.2017 20:00 EC Harzer Falken - EHC Timmendorfer Strand 6:2 (2:0 0:1 4:1)

Tue. 31.10.2017 18:30 Hannover Scorpions - EHC Timmendorfer Strand 7:2 (3:2 2:0 2:0)

Sun. 05.11.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - EHC Timmendorfer Strand 6:0 (2:0 2:0 2:0)

Fri. 17.11.2017 20:00 MEC Halle 04 - EHC Timmendorfer Strand 9:3 (5:0 3:1 1:2)

Sun. 26.11.2017 18:30 Füchse Duisburg - EHC Timmendorfer Strand 9:1 (4:0 3:1 2:0)

Sun. 03.12.2017 18:30 Herner EV - EHC Timmendorfer Strand 11:1 (4:1 3:0 4:0)

Sun. 10.12.2017 16:00 ECC Preussen Berlin - EHC Timmendorfer Strand 4:2 (2:1 0:1 2:0)

Fri. 15.12.2017 20:00 Rostock Piranhas - EHC Timmendorfer Strand 6:8 (3:2 1:3 2:3)

Tue. 26.12.2017 19:00 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 3:2 (2:0 0:1 1:1)

Sat. 30.12.2017 20:00 EC Harzer Falken - EHC Timmendorfer Strand 4:0 (1:0 1:0 2:0)

Fri. 05.01.2018 20:00 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 2:7 (0:4 0:2 2:1)

Sun. 14.01.2018 19:00 Rostock Piranhas - EHC Timmendorfer Strand 2:1 n.V. (1:0 0:1 0:0)

Fri. 26.01.2018 20:00 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand
Vorschau

Fri. 02.02.2018 20:00 Herner EV - EHC Timmendorfer Strand
Vorschau

Fri. 09.02.2018 19:30 ECC Preussen Berlin - EHC Timmendorfer Strand
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 Herner EV - EHC Timmendorfer Strand
Vorschau

Fri. 23.02.2018 20:00 TecArt Black Dragons - EHC Timmendorfer Strand
Vorschau

Sun. 04.03.2018 19:00 Rostock Piranhas - EHC Timmendorfer Strand
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet