Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

EHC Waldkraiburg » Spielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 20:00 TSV Erding - EHC Waldkraiburg 2:1 (0:0 2:1 0:0)

Sun. 10.09.2017 17:00 TSV Peißenberg - EHC Waldkraiburg 5:3 (1:1 4:1 0:1)

Fri. 15.09.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - TSV Erding 6:1 (3:1 1:0 2:0)

Sun. 17.09.2017 18:00 Eisbären Regensburg - EHC Waldkraiburg 4:3 (1:3 0:0 3:0)

Fri. 22.09.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - TEV Miesbach 2:3 (0:0 2:2 0:1)

Sun. 24.09.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - Eisbären Regensburg 3:0 (0:0 2:0 1:0)


EHC Waldkraiburg » Spielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - Starbulls Rosenheim 0:6 (0:3 0:1 0:2)

Sun. 01.10.2017 18:00 EC Peiting - EHC Waldkraiburg 6:1 (3:0 1:1 2:0)

Fri. 06.10.2017 20:00 TEV Miesbach - EHC Waldkraiburg 1:7 (0:2 1:2 0:3)

Sun. 08.10.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - Eisbären Regensburg 3:7 (3:1 0:4 0:2)

Fri. 13.10.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - EHC Waldkraiburg 4:1 (2:0 1:1 1:0)

Sun. 15.10.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - EC Peiting 1:5 (1:0 0:4 0:1)

Fri. 20.10.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - TEV Miesbach 5:3 (2:1 0:2 3:0)

Sun. 22.10.2017 18:00 Eisbären Regensburg - EHC Waldkraiburg 10:0 (0:0 5:0 5:0)

Fri. 27.10.2017 19:30 EV Landshut - EHC Waldkraiburg 5:2 (2:1 2:1 1:0)

Sun. 29.10.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - EV Landshut 1:4 (1:0 0:1 0:3)

Wed. 01.11.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - Blue Devils Weiden 5:1 (1:0 2:0 2:1)

Fri. 03.11.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - EHC Waldkraiburg 4:1 (2:1 0:0 2:0)

Sun. 05.11.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - Deggendorfer SC 3:13 (1:4 1:3 1:6)

Fri. 17.11.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - EV Lindau Islanders 3:5 (0:2 0:2 3:1)

Sun. 19.11.2017 18:30 Deggendorfer SC - EHC Waldkraiburg 8:3 (4:2 2:0 2:1)

Fri. 24.11.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - EC Peiting 2:7 (1:3 1:2 0:2)

Sun. 26.11.2017 18:00 TEV Miesbach - EHC Waldkraiburg 1:4 (0:1 1:1 0:2)

Fri. 01.12.2017 20:00 Eisbären Regensburg - EHC Waldkraiburg 4:3 (1:0 2:1 1:2)

Sun. 03.12.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - Selber Wölfe 0:6 (0:3 0:2 0:1)

Fri. 08.12.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - EHC Waldkraiburg 6:2 (1:0 2:0 3:2)

Sun. 10.12.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - ECDC Memmingen Indians 4:6 (2:3 1:1 1:2)

Fri. 15.12.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - Eisbären Regensburg 0:4 (0:1 0:1 0:2)

Fri. 22.12.2017 19:30 EV Landshut - EHC Waldkraiburg 6:1 (1:1 2:0 3:0)

Tue. 26.12.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - Starbulls Rosenheim 4:2 (0:1 1:1 3:0)

Thu. 28.12.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - EHC Waldkraiburg 4:1 (2:1 0:0 2:0)

Sat. 30.12.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - EV Landshut 3:1 (0:0 2:1 1:0)

Tue. 02.01.2018 19:30 EV Lindau Islanders - EHC Waldkraiburg 10:5 (3:1 4:1 3:3)

Fri. 05.01.2018 19:45 EHC Waldkraiburg - ERC Bulls Sonthofen 3:5 (1:2 2:1 0:2)

Sun. 07.01.2018 18:30 Blue Devils Weiden - EHC Waldkraiburg 5:0 (2:0 2:0 1:0)

Tue. 09.01.2018 18:30 Selber Wölfe - EHC Waldkraiburg 6:3 (2:1 1:1 3:1)

Fri. 12.01.2018 19:30 EC Peiting - EHC Waldkraiburg 6:5 (1:1 2:0 3:4)

Sun. 14.01.2018 17:15 EHC Waldkraiburg - TEV Miesbach 4:2 (1:0 3:0 0:2)


EHC Waldkraiburg » Spielplan » Bayernliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 19.01.2018 20:00 ESC Dorfen - EHC Waldkraiburg 4:1 (2:1 1:0 1:0)

Sun. 21.01.2018 17:15 EHC Waldkraiburg - EHF Passau
Vorschau

Fri. 26.01.2018 20:00 HC Landsberg - EHC Waldkraiburg
Vorschau

Sun. 28.01.2018 17:15 EHC Waldkraiburg - ECDC Memmingen Indians
Vorschau

Fri. 02.02.2018 19:45 EHC Waldkraiburg - TSV Erding
Vorschau

Sun. 04.02.2018 18:00 TSV Erding - EHC Waldkraiburg
Vorschau

Fri. 09.02.2018 19:45 EHC Waldkraiburg - ESC Dorfen
Vorschau

Sun. 11.02.2018 18:30 EHF Passau - EHC Waldkraiburg
Vorschau

Fri. 16.02.2018 19:45 EHC Waldkraiburg - HC Landsberg
Vorschau

Sun. 18.02.2018 18:00 ECDC Memmingen Indians - EHC Waldkraiburg
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet