Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Eisbären Regensburg » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 25.08.2017 20:00 Eisbären Regensburg - Eispiraten Crimmitschau 2:1 n.P. (0:1 1:0 0:0)

Fri. 01.09.2017 20:00 Eisbären Regensburg - Ravensburg Towerstars 3:4 n.P. (1:1 1:0 1:2)

Sun. 10.09.2017 18:00 Eisbären Regensburg - Bayreuth Tigers 3:5 (1:0 1:3 1:2)

Sun. 17.09.2017 18:00 Eisbären Regensburg - EHC Waldkraiburg 4:3 (1:3 0:0 3:0)


Eisbären Regensburg » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 01.10.2017 18:00 Eisbären Regensburg - TEV Miesbach 7:4 (1:0 5:1 1:3)

Fri. 06.10.2017 20:00 Eisbären Regensburg - Starbulls Rosenheim 1:4 (0:1 1:1 0:2)

Fri. 13.10.2017 20:00 Eisbären Regensburg - EV Landshut 3:4 (1:0 1:3 1:1)

Sun. 22.10.2017 18:00 Eisbären Regensburg - EHC Waldkraiburg 10:0 (0:0 5:0 5:0)

Sun. 29.10.2017 18:00 Eisbären Regensburg - EC Peiting 4:7 (1:4 2:1 1:2)

Wed. 01.11.2017 18:00 Eisbären Regensburg - EV Lindau Islanders 8:3 (2:0 2:1 4:2)

Sun. 05.11.2017 18:00 Eisbären Regensburg - Selber Wölfe 2:3 (1:1 1:1 0:1)

Fri. 17.11.2017 20:00 Eisbären Regensburg - ERC Bulls Sonthofen 4:2 (0:1 1:1 3:0)

Fri. 24.11.2017 20:00 Eisbären Regensburg - ECDC Memmingen Indians 7:1 (2:0 3:1 2:0)

Fri. 01.12.2017 20:00 Eisbären Regensburg - EHC Waldkraiburg 4:3 (1:0 2:1 1:2)

Sun. 10.12.2017 18:00 Eisbären Regensburg - Blue Devils Weiden 2:5 (1:0 1:3 0:2)

Sun. 17.12.2017 18:00 Eisbären Regensburg - EC Peiting 2:4 (2:2 0:1 0:1)

Tue. 26.12.2017 18:00 Eisbären Regensburg - TEV Miesbach 4:1 (1:1 3:0 0:0)

Sat. 30.12.2017 18:00 Eisbären Regensburg - Starbulls Rosenheim 2:3 n.V. (0:0 1:1 1:1)

Fri. 05.01.2018 20:00 Eisbären Regensburg - Deggendorfer SC 1:5 (0:2 1:1 0:2)

Sun. 14.01.2018 18:00 Eisbären Regensburg - EV Landshut 2:4 (1:2 0:1 1:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet