Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Eispiraten Crimmitschau » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 27.08.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Eisbären Regensburg 4:5 n.P. (1:1 1:1 2:2)

Sun. 10.09.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EV Landshut 3:4 (0:1 2:3 1:0)


Eispiraten Crimmitschau » Heimspielplan » Deutsche Eishockey Liga 2
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 15.09.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Tölzer Löwen 3:2 (0:1 3:1 0:0)

Fri. 22.09.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Ravensburg Towerstars 2:1 (0:0 2:0 0:1)

Fri. 29.09.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 0:4 (0:2 0:1 0:1)

Sun. 08.10.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 3:2 n.V. (1:0 0:0 1:2)

Sun. 15.10.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EC Kassel Huskies 3:4 n.P. (1:0 1:3 1:0)

Sun. 22.10.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EHC Freiburg 5:3 (0:2 3:1 2:0)

Fri. 27.10.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bayreuth Tigers 5:2 (2:1 3:1 0:0)

Sun. 05.11.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse 5:2 (2:0 2:1 1:1)

Sun. 19.11.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - SC Riessersee 2:1 (0:0 0:1 2:0)

Fri. 24.11.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt 5:8 (1:3 2:3 2:2)

Tue. 28.11.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Heilbronner Falken 0:3 (0:1 0:0 0:2)

Fri. 01.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim 1:2 (0:1 0:1 1:0)

Fri. 08.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers 5:8 (0:3 2:3 3:2)

Fri. 15.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Tölzer Löwen 5:4 n.V. (1:1 0:2 3:1)

Fri. 22.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Ravensburg Towerstars 3:2 (1:1 2:1 0:0)

Thu. 28.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 3:2 n.V. (2:0 0:1 0:1)

Sun. 07.01.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 3:1 (2:1 1:0 0:0)

Sun. 14.01.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EC Kassel Huskies 3:6 (0:1 1:3 2:2)

Sun. 21.01.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EHC Freiburg
Vorschau

Fri. 26.01.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bayreuth Tigers
Vorschau

Sun. 04.02.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse
Vorschau

Fri. 09.02.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt
Vorschau

Tue. 13.02.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - SC Riessersee
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim
Vorschau

Fri. 23.02.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers
Vorschau

Sun. 04.03.2018 18:30 Eispiraten Crimmitschau - Heilbronner Falken
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet