Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ERC Bulls Sonthofen » Spielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 01.09.2017 19:30 ERC Bulls Sonthofen - Heilbronner Falken 0:7 (0:0 0:5 0:2)

Sat. 02.09.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Zeller Eisbären Absage

Fri. 08.09.2017 18:00 EC Peiting - ERC Bulls Sonthofen 0:2 (0:0 0:1 0:1)

Sun. 10.09.2017 18:00 ERC Bulls Sonthofen - Bietigheim Steelers 0:5 (0:1 0:4 0:0)

Fri. 15.09.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - EV Lindau Islanders 5:1 (1:0 2:0 2:1)

Sun. 17.09.2017 18:00 ERC Bulls Sonthofen - ESV Buchloe 3:0 (1:0 2:0 0:0)


ERC Bulls Sonthofen » Spielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - EV Lindau Islanders 5:1 (2:1 1:0 2:0)

Sun. 01.10.2017 18:00 Selber Wölfe - ERC Bulls Sonthofen 3:2 (1:1 2:0 0:1)

Fri. 06.10.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - ERC Bulls Sonthofen 4:2 (1:2 1:0 2:0)

Sun. 08.10.2017 18:00 ERC Bulls Sonthofen - Deggendorfer SC 2:4 (1:0 0:2 1:2)

Fri. 13.10.2017 20:00 Blue Devils Weiden - ERC Bulls Sonthofen 3:7 (1:2 1:3 1:2)

Sun. 15.10.2017 18:00 ERC Bulls Sonthofen - Blue Devils Weiden 2:4 (1:1 0:0 1:3)

Fri. 20.10.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - ECDC Memmingen Indians 2:3 n.V. (0:2 0:0 2:0)

Sun. 22.10.2017 18:30 Deggendorfer SC - ERC Bulls Sonthofen 5:1 (3:0 1:1 1:0)

Fri. 27.10.2017 19:30 EV Lindau Islanders - ERC Bulls Sonthofen 3:4 n.V. (1:1 0:0 2:2)

Sun. 29.10.2017 18:00 ERC Bulls Sonthofen - Selber Wölfe 4:1 (1:1 1:0 2:0)

Wed. 01.11.2017 18:00 EV Landshut - ERC Bulls Sonthofen 4:3 (1:1 0:1 3:1)

Fri. 03.11.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Starbulls Rosenheim 1:3 (0:1 1:1 0:1)

Sun. 05.11.2017 18:00 TEV Miesbach - ERC Bulls Sonthofen 1:2 n.V. (0:1 0:0 1:0)

Fri. 17.11.2017 20:00 Eisbären Regensburg - ERC Bulls Sonthofen 4:2 (0:1 1:1 3:0)

Sun. 19.11.2017 16:00 ERC Bulls Sonthofen - TEV Miesbach 5:2 (2:0 2:0 1:2)

Fri. 24.11.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Selber Wölfe 4:1 (3:0 1:1 0:0)

Sun. 26.11.2017 18:30 Deggendorfer SC - ERC Bulls Sonthofen 5:2 (2:0 1:2 2:0)

Fri. 01.12.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - EC Peiting 5:3 (1:1 3:1 1:1)

Sun. 03.12.2017 18:30 ECDC Memmingen Indians - ERC Bulls Sonthofen 2:1 n.V. (0:0 1:1 0:0)

Fri. 08.12.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - EHC Waldkraiburg 6:2 (1:0 2:0 3:2)

Sun. 10.12.2017 17:30 Starbulls Rosenheim - ERC Bulls Sonthofen 1:4 (1:2 0:1 0:1)

Fri. 15.12.2017 19:30 EC Peiting - ERC Bulls Sonthofen 6:3 (2:0 3:2 1:1)

Sun. 17.12.2017 18:00 ERC Bulls Sonthofen - ECDC Memmingen Indians 5:3 (3:1 2:2 0:0)

Fri. 22.12.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Blue Devils Weiden 6:1 (3:1 0:0 3:0)

Tue. 26.12.2017 18:00 EV Lindau Islanders - ERC Bulls Sonthofen 1:3 (0:1 0:0 1:2)

Thu. 28.12.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - EV Lindau Islanders 4:1 (2:0 1:1 1:0)

Sat. 30.12.2017 20:00 Blue Devils Weiden - ERC Bulls Sonthofen 4:3 n.V. (2:2 1:0 0:1)

Tue. 02.01.2018 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Eisbären Regensburg 4:3 (1:1 2:2 1:0)

Fri. 05.01.2018 19:45 EHC Waldkraiburg - ERC Bulls Sonthofen 3:5 (1:2 2:1 0:2)

Sun. 07.01.2018 18:00 ERC Bulls Sonthofen - EV Landshut 2:3 n.P. (1:1 1:0 0:1)

Fri. 12.01.2018 20:00 Selber Wölfe - ERC Bulls Sonthofen 2:3 (1:1 1:0 0:2)

Sun. 14.01.2018 16:00 ERC Bulls Sonthofen - Deggendorfer SC 5:6 n.V. (1:0 1:1 3:4)

Fri. 19.01.2018 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Selber Wölfe 3:2 n.V. (1:1 1:1 0:0)

Sun. 21.01.2018 18:30 Blue Devils Weiden - ERC Bulls Sonthofen
Vorschau

Fri. 26.01.2018 20:00 ERC Bulls Sonthofen - EC Peiting
Vorschau

Sun. 28.01.2018 18:00 EV Landshut - ERC Bulls Sonthofen
Vorschau

Fri. 02.02.2018 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Deggendorfer SC
Vorschau

Sun. 04.02.2018 18:00 Eisbären Regensburg - ERC Bulls Sonthofen
Vorschau

Fri. 09.02.2018 20:00 Deggendorfer SC - ERC Bulls Sonthofen
Vorschau

Sun. 11.02.2018 18:00 ERC Bulls Sonthofen - Eisbären Regensburg
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 Selber Wölfe - ERC Bulls Sonthofen
Vorschau

Sun. 18.02.2018 18:00 ERC Bulls Sonthofen - Blue Devils Weiden
Vorschau

Fri. 23.02.2018 19:30 Starbulls Rosenheim - ERC Bulls Sonthofen
Vorschau

Sun. 25.02.2018 18:00 ERC Bulls Sonthofen - EV Landshut
Vorschau

Fri. 02.03.2018 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Starbulls Rosenheim
Vorschau

Sun. 04.03.2018 18:00 EC Peiting - ERC Bulls Sonthofen
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet