Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

ESC Dorfen » Spielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 22.09.2017 20:00 ESC Dorfen - EV Landshut 1:7 (0:0 0:0 0:0)


ESC Dorfen » Spielplan » Bayernliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 06.10.2017 20:00 ESC Dorfen - EV Pegnitz 4:3 (1:2 2:1 1:0)

Sun. 08.10.2017 17:30 EC Pfaffenhofen - ESC Dorfen 1:3 (0:1 0:1 1:1)

Fri. 13.10.2017 20:00 ESC Dorfen - TSV Erding 3:4 n.P. (0:1 2:1 1:1)

Sun. 15.10.2017 18:00 ESC Geretsried - ESC Dorfen 3:7 (1:5 1:1 1:1)

Fri. 20.10.2017 19:30 EV Moosburg - ESC Dorfen 3:7 (1:1 0:4 2:2)

Sun. 22.10.2017 17:00 ESC Dorfen - EV Füssen 6:2 (3:1 3:1 0:0)

Fri. 27.10.2017 20:00 Wanderers Germering - ESC Dorfen 3:4 (1:0 0:3 2:1)

Sun. 29.10.2017 17:00 ESC Dorfen - ESV Buchloe 6:3 (1:0 2:3 3:0)

Fri. 03.11.2017 20:00 ESC Dorfen - EHF Passau 6:2 (2:1 2:0 2:1)

Sun. 05.11.2017 17:00 EA Schongau - ESC Dorfen 3:4 n.V. (1:1 1:0 1:2)

Fri. 10.11.2017 20:00 ESC Dorfen - HC Landsberg 9:4 (2:0 4:1 3:3)

Fri. 17.11.2017 20:00 ESC Dorfen - Höchstadter EC 5:12 (2:4 3:4 0:4)

Sun. 19.11.2017 17:00 TSV Peißenberg - ESC Dorfen 10:2 (5:0 1:1 4:1)

Fri. 24.11.2017 19:30 EV Pegnitz - ESC Dorfen 2:3 (1:2 0:1 1:0)

Sun. 26.11.2017 17:00 ESC Dorfen - EC Pfaffenhofen 6:7 n.V. (2:2 2:1 2:3)

Fri. 01.12.2017 20:00 TSV Erding - ESC Dorfen 3:4 (1:2 1:0 1:2)

Sun. 03.12.2017 17:00 ESC Dorfen - ESC Geretsried 7:3 (4:1 1:2 2:0)

Fri. 08.12.2017 19:30 EV Füssen - ESC Dorfen 0:1 (0:0 0:0 0:1)

Sun. 10.12.2017 17:00 ESC Dorfen - EV Moosburg 5:1 (0:0 1:1 4:0)

Sun. 17.12.2017 17:00 ESV Buchloe - ESC Dorfen 1:7 (0:1 1:3 0:3)

Fri. 22.12.2017 20:00 ESC Dorfen - Wanderers Germering 5:3 (4:0 0:1 1:2)

Tue. 26.12.2017 18:30 EHF Passau - ESC Dorfen 3:2 (1:1 1:1 1:0)

Fri. 29.12.2017 20:00 ESC Dorfen - EA Schongau 10:2 (1:0 5:2 4:0)

Fri. 05.01.2018 20:00 HC Landsberg - ESC Dorfen 4:6 (2:1 1:2 1:3)

Sun. 07.01.2018 18:00 Höchstadter EC - ESC Dorfen 5:2 (2:1 0:0 3:1)

Sun. 14.01.2018 17:30 ESC Dorfen - TSV Peißenberg 2:4 (1:1 1:1 0:2)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet