Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

ESC Geretsried » Spielplan » Bayernliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 06.10.2017 20:00 HC Landsberg - ESC Geretsried 6:5 (2:0 4:3 0:2)

Fri. 13.10.2017 20:00 EC Pfaffenhofen - ESC Geretsried 2:5 (0:3 1:2 1:0)

Sun. 15.10.2017 18:00 ESC Geretsried - ESC Dorfen 3:7 (1:5 1:1 1:1)

Fri. 20.10.2017 20:00 Wanderers Germering - ESC Geretsried 2:5 (0:2 1:1 1:2)

Sun. 22.10.2017 18:00 ESC Geretsried - EV Moosburg 7:3 (1:1 3:2 3:0)

Fri. 27.10.2017 20:00 Höchstadter EC - ESC Geretsried 6:2 (2:1 2:0 2:1)

Sun. 29.10.2017 18:00 ESC Geretsried - EA Schongau 7:3 (3:0 1:2 3:1)

Fri. 03.11.2017 19:30 ESC Geretsried - EV Pegnitz 2:4 (1:1 0:2 1:1)

Sun. 05.11.2017 18:00 TSV Erding - ESC Geretsried 4:5 n.V. (3:2 0:0 1:2)

Fri. 10.11.2017 19:00 ESC Geretsried - EV Füssen 5:2 (0:0 2:1 3:1)

Sun. 12.11.2017 18:00 ESC Geretsried - TSV Peißenberg 1:5 (1:0 0:2 0:3)

Fri. 17.11.2017 20:00 ESV Buchloe - ESC Geretsried 5:4 n.P. (2:1 2:2 0:1)

Sun. 19.11.2017 18:00 ESC Geretsried - EHF Passau 5:2 (3:1 0:1 2:0)

Fri. 24.11.2017 19:00 ESC Geretsried - HC Landsberg 3:6 (2:2 1:3 0:1)

Sun. 26.11.2017 17:00 TSV Peißenberg - ESC Geretsried 6:7 n.V. (2:3 2:1 2:2)

Fri. 01.12.2017 19:00 ESC Geretsried - EC Pfaffenhofen 3:2 n.V. (0:1 1:1 1:0)

Sun. 03.12.2017 17:00 ESC Dorfen - ESC Geretsried 7:3 (4:1 1:2 2:0)

Fri. 08.12.2017 19:30 EV Moosburg - ESC Geretsried 5:3 (1:2 3:0 1:1)

Sun. 10.12.2017 18:00 ESC Geretsried - Wanderers Germering 5:1 (1:0 2:0 2:1)

Sun. 17.12.2017 17:00 EA Schongau - ESC Geretsried 6:1 (1:1 2:0 3:0)

Fri. 22.12.2017 19:30 ESC Geretsried - Höchstadter EC 5:4 (1:2 0:1 4:1)

Tue. 26.12.2017 17:30 EV Pegnitz - ESC Geretsried 5:4 (1:1 1:1 3:2)

Fri. 29.12.2017 19:00 ESC Geretsried - TSV Erding 3:1 (3:1 0:0 0:0)

Fri. 05.01.2018 19:30 EV Füssen - ESC Geretsried 1:4 (1:1 0:1 0:2)

Sun. 07.01.2018 18:00 ESC Geretsried - ESV Buchloe 5:6 (2:2 2:3 1:1)

Sun. 14.01.2018 17:30 EHF Passau - ESC Geretsried 8:3 (2:0 2:1 4:2)

Fri. 19.01.2018 19:30 ESC Geretsried - TSV Peißenberg
Vorschau

Sun. 21.01.2018 18:00 TEV Miesbach - ESC Geretsried
Vorschau

Fri. 26.01.2018 19:30 ESC Geretsried - EV Füssen
Vorschau

Sun. 28.01.2018 18:00 Höchstadter EC - ESC Geretsried
Vorschau

Fri. 02.02.2018 19:30 ESC Geretsried - EV Lindau Islanders
Vorschau

Sun. 04.02.2018 18:00 EV Lindau Islanders - ESC Geretsried
Vorschau

Fri. 09.02.2018 19:30 TSV Peißenberg - ESC Geretsried
Vorschau

Sun. 11.02.2018 18:00 ESC Geretsried - TEV Miesbach
Vorschau

Fri. 16.02.2018 19:30 EV Füssen - ESC Geretsried
Vorschau

Sun. 18.02.2018 18:00 ESC Geretsried - Höchstadter EC
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet