Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

ESC Harzer Wölfe » Spielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 09.10.2011 18:00 ESC Harzer Wölfe - Weserstars Bremen 9:1 (3:1 3:0 3:0)

Fri. 14.10.2011 20:00 Rostock Piranhas - ESC Harzer Wölfe 7:1 (4:0 0:1 3:0)

Sat. 15.10.2011 20:00 ESC Harzer Wölfe - Crocodiles Hamburg 8:2 (2:1 5:0 1:1)

Sat. 22.10.2011 20:00 ESC Wedemark Scorpions - ESC Harzer Wölfe 0:9 (0:2 0:2 0:5)

Sun. 23.10.2011 18:00 ESC Harzer Wölfe - Adendorfer EC 9:0 (3:0 4:0 2:0)

Fri. 28.10.2011 20:00 ESC Harzer Wölfe - Rostock Piranhas 2:7 (0:2 1:3 1:2)

Fri. 04.11.2011 20:00 EHC Timmendorfer Strand - ESC Harzer Wölfe 5:4 (1:1 2:2 2:1)

Sun. 06.11.2011 18:00 ESC Harzer Wölfe - Weserstars Bremen 9:1 (5:0 2:0 2:1)

Fri. 11.11.2011 20:00 Adendorfer EC - ESC Harzer Wölfe 2:5 (0:0 1:2 1:3)

Fri. 18.11.2011 20:00 ESC Harzer Wölfe - Hamburger SV 9:3 (4:0 1:2 4:1)

Fri. 25.11.2011 20:00 ESC Harzer Wölfe - Adendorfer EC 5:0 (2:0 2:0 1:0)

Sun. 27.11.2011 19:00 Crocodiles Hamburg - ESC Harzer Wölfe 1:7 (0:2 0:4 1:1)

Fri. 02.12.2011 20:00 ESC Harzer Wölfe - Hannover Braves 3:6 (1:1 0:4 2:1)

Sun. 04.12.2011 17:30 Weserstars Bremen - ESC Harzer Wölfe 0:5 Wertung

Fri. 09.12.2011 19:30 Hamburger SV - ESC Harzer Wölfe 2:3 (1:2 1:1 0:0)

Sun. 11.12.2011 19:00 Rostock Piranhas - ESC Harzer Wölfe 3:2 (1:0 1:0 1:2)

Fri. 16.12.2011 20:00 Hannover Braves - ESC Harzer Wölfe 3:2 (0:1 2:1 1:0)

Sun. 18.12.2011 17:00 ESC Harzer Wölfe - Crocodiles Hamburg 3:2 (0:0 1:2 2:0)

Fri. 30.12.2011 20:00 ESC Harzer Wölfe - ESC Wedemark Scorpions 9:0 (2:0 2:0 5:0)

Fri. 06.01.2012 20:00 ESC Harzer Wölfe - EHC Timmendorfer Strand 5:4 (2:1 1:2 2:1)

Sat. 07.01.2012 19:30 Hannover Braves - ESC Harzer Wölfe 3:4 (1:1 2:2 0:1)

Fri. 13.01.2012 20:00 Adendorfer EC - ESC Harzer Wölfe 1:3 (1:0 0:0 0:3)

Sun. 15.01.2012 18:00 ESC Harzer Wölfe - Hamburger SV 5:2 (-:- -:- -:-)

Fri. 20.01.2012 20:00 Weserstars Bremen - ESC Harzer Wölfe 1:16 (1:6 0:8 0:2)

Fri. 27.01.2012 20:00 ESC Harzer Wölfe - ESC Wedemark Scorpions 16:3 (3:2 4:0 9:1)

Sun. 29.01.2012 18:00 EHC Timmendorfer Strand - ESC Harzer Wölfe 2:5 (-:- -:- -:-)

Fri. 03.02.2012 20:00 ESC Harzer Wölfe - Rostock Piranhas 3:2 (2:0 1:2 0:0)

Sun. 05.02.2012 19:00 Crocodiles Hamburg - ESC Harzer Wölfe 2:9 (1:2 0:4 1:3)

Fri. 10.02.2012 20:00 ESC Harzer Wölfe - Hannover Braves 5:4 n.P. (3:0 1:2 0:2)

Sat. 11.02.2012 20:00 ESC Wedemark Scorpions - ESC Harzer Wölfe 3:8 (1:1 0:6 2:1)

Sat. 18.02.2012 18:00 Hamburger SV - ESC Harzer Wölfe 2:4 (0:1 2:1 0:2)

Sun. 19.02.2012 18:00 ESC Harzer Wölfe - EHC Timmendorfer Strand 1:5 (0:3 1:0 0:2)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet