Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

EV Landshut » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Tue. 29.08.2017 17:30 HC Karlovy Vary - EV Landshut 8:1 (0:0 0:0 0:0)

Sat. 02.09.2017 18:00 WSV Sterzing Broncos - EV Landshut 5:3 (2:2 2:0 1:1)

Sun. 10.09.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EV Landshut 3:4 (0:1 2:3 1:0)

Fri. 22.09.2017 20:00 ESC Dorfen - EV Landshut 1:7 (0:0 0:0 0:0)


EV Landshut » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 01.10.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - EV Landshut 3:1 (0:0 2:0 1:1)

Fri. 06.10.2017 19:30 EC Peiting - EV Landshut 6:2 (0:1 1:0 5:1)

Fri. 13.10.2017 20:00 Eisbären Regensburg - EV Landshut 3:4 (1:0 1:3 1:1)

Sun. 22.10.2017 18:00 TEV Miesbach - EV Landshut 6:4 (4:1 1:1 1:2)

Sun. 29.10.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - EV Landshut 1:4 (1:0 0:1 0:3)

Fri. 03.11.2017 20:00 Selber Wölfe - EV Landshut 3:2 (2:0 0:1 1:1)

Sun. 19.11.2017 18:30 ECDC Memmingen Indians - EV Landshut 4:5 (1:2 2:1 1:2)

Fri. 24.11.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - EV Landshut 3:2 n.P. (1:1 1:0 0:1)

Fri. 01.12.2017 20:00 TEV Miesbach - EV Landshut 2:8 (1:3 1:2 0:3)

Fri. 08.12.2017 19:30 EV Lindau Islanders - EV Landshut 1:6 (1:2 0:3 0:1)

Sun. 17.12.2017 18:30 Deggendorfer SC - EV Landshut 2:5 (1:2 1:1 0:2)

Tue. 26.12.2017 18:00 EC Peiting - EV Landshut 2:1 (0:1 1:0 1:0)

Sat. 30.12.2017 19:45 EHC Waldkraiburg - EV Landshut 3:1 (0:0 2:1 1:0)

Tue. 02.01.2018 20:00 Blue Devils Weiden - EV Landshut 2:5 (0:1 1:1 1:3)

Sun. 07.01.2018 18:00 ERC Bulls Sonthofen - EV Landshut 2:3 n.P. (1:1 1:0 0:1)

Sun. 14.01.2018 18:00 Eisbären Regensburg - EV Landshut 2:4 (1:2 0:1 1:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet