Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

EV Landshut » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 18.08.2017 19:00 EV Landshut - HC Benatky 1:4 (0:1 1:1 0:2)

Sun. 27.08.2017 18:00 EV Landshut - WSV Sterzing Broncos 0:3 (0:1 0:1 0:1)

Fri. 01.09.2017 19:30 EV Landshut - Bietigheim Steelers 2:3 (0:0 0:1 2:2)

Fri. 08.09.2017 19:30 EV Landshut - Lausitzer Füchse 6:5 (1:2 1:0 4:3)


EV Landshut » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 19:30 EV Landshut - Eisbären Regensburg 1:3 (0:0 1:1 0:2)

Sun. 08.10.2017 18:00 EV Landshut - TEV Miesbach 9:4 (2:2 3:2 4:0)

Sun. 15.10.2017 18:00 EV Landshut - Starbulls Rosenheim 4:1 (1:0 2:0 1:1)

Fri. 20.10.2017 19:30 EV Landshut - EC Peiting 4:1 (0:1 3:0 1:0)

Fri. 27.10.2017 19:30 EV Landshut - EHC Waldkraiburg 5:2 (2:1 2:1 1:0)

Wed. 01.11.2017 18:00 EV Landshut - ERC Bulls Sonthofen 4:3 (1:1 0:1 3:1)

Sun. 05.11.2017 18:00 EV Landshut - ECDC Memmingen Indians 7:1 (1:0 4:1 2:0)

Fri. 17.11.2017 19:30 EV Landshut - Blue Devils Weiden 6:5 n.V. (3:1 2:1 0:3)

Sun. 26.11.2017 18:00 EV Landshut - Eisbären Regensburg 5:4 (1:1 3:1 1:2)

Sun. 03.12.2017 18:00 EV Landshut - Deggendorfer SC 5:4 n.V. (2:1 2:1 0:2)

Sun. 10.12.2017 18:00 EV Landshut - Selber Wölfe 5:3 (2:2 3:0 0:1)

Fri. 15.12.2017 19:30 EV Landshut - TEV Miesbach 6:1 (3:0 0:1 3:0)

Fri. 22.12.2017 19:30 EV Landshut - EHC Waldkraiburg 6:1 (1:1 2:0 3:0)

Thu. 28.12.2017 19:30 EV Landshut - EC Peiting 7:2 (2:0 2:2 3:0)

Fri. 05.01.2018 19:30 EV Landshut - EV Lindau Islanders 5:1 (3:0 1:1 1:0)

Fri. 12.01.2018 19:30 EV Landshut - Starbulls Rosenheim 2:1 (1:0 1:0 0:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet