Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

EXA IceFighters Leipzig » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 20:00 Blue Devils Weiden - EXA IceFighters Leipzig 4:3 n.P. (0:0 2:1 1:2)

Fri. 15.09.2017 20:00 Deggendorfer SC - EXA IceFighters Leipzig 5:4 n.V. (1:0 1:2 2:2)

Fri. 22.09.2017 20:00 Selber Wölfe - EXA IceFighters Leipzig 5:1 (0:1 3:0 2:0)


EXA IceFighters Leipzig » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 20:00 EC Hannover Indians - EXA IceFighters Leipzig 5:4 n.P. (1:2 2:1 1:1)

Fri. 06.10.2017 20:00 ESC WB Moskitos Essen - EXA IceFighters Leipzig 2:3 (0:0 0:3 2:0)

Sun. 15.10.2017 16:00 Crocodiles Hamburg - EXA IceFighters Leipzig 1:9 (0:4 1:2 0:3)

Fri. 20.10.2017 20:00 EHC Timmendorfer Strand - EXA IceFighters Leipzig 4:3 n.V. (1:0 1:1 1:2)

Sun. 29.10.2017 15:00 Tilburg Trappers - EXA IceFighters Leipzig 5:4 n.V. (2:3 1:0 1:1)

Sun. 05.11.2017 19:00 Rostock Piranhas - EXA IceFighters Leipzig 0:4 (0:2 0:1 0:1)

Fri. 17.11.2017 20:00 Herner EV - EXA IceFighters Leipzig 2:4 (2:1 0:1 0:2)

Fri. 24.11.2017 20:00 Hannover Scorpions - EXA IceFighters Leipzig 1:3 (1:0 0:1 0:2)

Fri. 01.12.2017 19:30 ECC Preussen Berlin - EXA IceFighters Leipzig 5:4 (0:1 1:2 4:1)

Sun. 10.12.2017 18:00 EC Harzer Falken - EXA IceFighters Leipzig 2:3 (0:2 1:0 1:1)

Sun. 17.12.2017 16:00 TecArt Black Dragons - EXA IceFighters Leipzig 2:5 (1:2 1:2 0:1)

Fri. 22.12.2017 20:00 MEC Halle 04 - EXA IceFighters Leipzig 2:1 (0:0 1:1 1:0)

Thu. 28.12.2017 19:30 Füchse Duisburg - EXA IceFighters Leipzig 5:2 (0:2 1:0 4:0)

Tue. 02.01.2018 20:00 Tilburg Trappers - EXA IceFighters Leipzig 6:1 (3:0 3:1 0:0)

Sun. 07.01.2018 18:30 ESC WB Moskitos Essen - EXA IceFighters Leipzig 5:2 (2:1 2:1 1:0)

Sun. 14.01.2018 18:15 MEC Halle 04 - EXA IceFighters Leipzig 4:1 (1:1 2:0 1:0)

Fri. 19.01.2018 19:30 Füchse Duisburg - EXA IceFighters Leipzig
Vorschau

Fri. 26.01.2018 20:00 Hannover Scorpions - EXA IceFighters Leipzig
Vorschau

Tue. 30.01.2018 20:00 Tilburg Trappers - EXA IceFighters Leipzig
Vorschau

Fri. 09.02.2018 20:00 MEC Halle 04 - EXA IceFighters Leipzig
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 ESC WB Moskitos Essen - EXA IceFighters Leipzig
Vorschau

Fri. 23.02.2018 20:00 EC Hannover Indians - EXA IceFighters Leipzig
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet