Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

Fehervar AV 19 » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 01.09.2017 19:15 Fehervar AV 19 - Lausitzer Füchse 3:2 (2:0 0:2 1:0)

Sat. 02.09.2017 19:15 Fehervar AV 19 - KHL Medvescak Zagreb 2:5 (0:1 1:3 1:1)

Sun. 03.09.2017 18:30 Fehervar AV 19 - HC Nove Zamky 5:1 (1:0 1:0 3:1)


Fehervar AV 19 » Heimspielplan » Erste Bank Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 18:45 Fehervar AV 19 - UPC Vienna Capitals 1:9 (1:2 0:4 0:3)

Fri. 15.09.2017 18:45 Fehervar AV 19 - EC VSV 3:0 (0:0 1:0 2:0)

Sun. 17.09.2017 17:45 Fehervar AV 19 - HC Orli Znojmo 1:2 (0:1 1:1 0:0)

Fri. 29.09.2017 18:45 Fehervar AV 19 - EC Red Bull Salzburg 2:1 (0:0 1:0 1:1)

Fri. 06.10.2017 18:45 Fehervar AV 19 - Dornbirner EC 2:1 (0:1 1:0 1:0)

Sun. 15.10.2017 17:45 Fehervar AV 19 - HC Innsbruck 2:4 (1:0 0:1 1:3)

Sun. 22.10.2017 17:45 Fehervar AV 19 - EHC Black Wings Linz 1:4 (0:2 0:1 1:1)

Sat. 04.11.2017 17:45 Fehervar AV 19 - HCB Südtirol 1:0 (1:0 0:0 0:0)

Sun. 05.11.2017 17:45 Fehervar AV 19 - Graz 99ers 3:2 (1:1 1:0 1:1)

Tue. 21.11.2017 18:45 Fehervar AV 19 - EC-KAC 1:7 (1:1 0:3 0:3)

Fri. 24.11.2017 18:45 Fehervar AV 19 - KHL Medvescak Zagreb 0:4 (0:0 0:2 0:2)

Fri. 01.12.2017 18:45 Fehervar AV 19 - EC VSV 5:4 (1:1 3:1 1:2)

Sat. 09.12.2017 17:45 Fehervar AV 19 - Dornbirner EC 2:1 (0:0 1:0 1:1)

Sat. 16.12.2017 17:45 Fehervar AV 19 - HCB Südtirol 4:5 (3:2 0:1 1:2)

Thu. 21.12.2017 18:45 Fehervar AV 19 - HC Innsbruck 3:2 (1:0 0:1 2:1)

Tue. 26.12.2017 18:45 Fehervar AV 19 - EHC Black Wings Linz 8:4 (3:1 1:2 4:1)

Sat. 30.12.2017 17:45 Fehervar AV 19 - HC Orli Znojmo 3:2 n.P. (1:1 0:0 1:1)

Wed. 03.01.2018 18:45 Fehervar AV 19 - UPC Vienna Capitals 1:5 (0:2 0:2 1:1)

Sun. 07.01.2018 17:45 Fehervar AV 19 - Graz 99ers 4:1 (3:0 0:0 1:1)

Sun. 14.01.2018 17:45 Fehervar AV 19 - EC-KAC 0:3 (0:0 0:1 0:2)

Fri. 26.01.2018 19:15 Fehervar AV 19 - KHL Medvescak Zagreb
Vorschau

Sun. 28.01.2018 17:45 Fehervar AV 19 - EC Red Bull Salzburg
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet