Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Fischtown Pinguins » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 06.08.2017 17:00 Fischtown Pinguins - Grizzlys Wolfsburg 1:2 (0:1 1:1 0:0)

Sat. 19.08.2017 16:00 Fischtown Pinguins - Iserlohn Roosters 1:0 (0:0 1:0 0:0)

Sun. 20.08.2017 18:00 Fischtown Pinguins - EHC Olten 4:2 (3:0 1:2 0:0)


Fischtown Pinguins » Heimspielplan » Deutsche Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 10.09.2017 14:00 Fischtown Pinguins - Eisbären Berlin 2:7 (0:1 1:1 1:5)

Sun. 17.09.2017 19:00 Fischtown Pinguins - Iserlohn Roosters 1:2 (0:0 0:2 1:0)

Sun. 24.09.2017 17:00 Fischtown Pinguins - ERC Ingolstadt 1:5 (0:2 0:0 1:3)

Fri. 29.09.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Grizzlys Wolfsburg 3:2 n.V. (2:1 0:1 0:0)

Sun. 01.10.2017 16:30 Fischtown Pinguins - Schwenninger Wild Wings 1:0 (1:0 0:0 0:0)

Fri. 06.10.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Straubing Tigers 3:1 (0:0 2:0 1:1)

Fri. 13.10.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Augsburger Panther 3:4 (2:0 1:2 0:2)

Sun. 22.10.2017 14:00 Fischtown Pinguins - Adler Mannheim 2:1 n.V. (0:0 0:1 1:0)

Fri. 27.10.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Krefeld Pinguine 6:3 (1:3 3:0 2:0)

Sun. 05.11.2017 16:30 Fischtown Pinguins - Kölner Haie 3:2 (2:0 1:2 0:0)

Thu. 16.11.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Thomas Sabo Ice Tigers 4:5 n.P. (1:0 2:3 1:1)

Wed. 22.11.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Eisbären Berlin 1:4 (0:1 1:2 0:1)

Fri. 24.11.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Augsburger Panther 2:1 (1:0 1:0 0:1)

Wed. 29.11.2017 19:30 Fischtown Pinguins - EHC Red Bull München 3:2 (0:1 0:1 3:0)

Fri. 01.12.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Düsseldorfer EG 2:5 (0:1 1:2 1:2)

Sun. 10.12.2017 19:00 Fischtown Pinguins - Straubing Tigers 3:0 (1:0 2:0 0:0)

Fri. 15.12.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Schwenninger Wild Wings 5:1 (0:0 1:1 4:0)

Fri. 22.12.2017 19:30 Fischtown Pinguins - ERC Ingolstadt 1:5 (1:1 0:2 0:2)

Thu. 28.12.2017 19:30 Fischtown Pinguins - Kölner Haie 3:4 n.V. (0:1 1:2 2:0)

Fri. 05.01.2018 19:30 Fischtown Pinguins - Krefeld Pinguine 6:2 (3:1 1:1 2:0)

Fri. 12.01.2018 19:30 Fischtown Pinguins - Grizzlys Wolfsburg 3:1 (0:1 1:0 2:0)

Sun. 21.01.2018 19:00 Fischtown Pinguins - Iserlohn Roosters
Vorschau

Fri. 26.01.2018 19:30 Fischtown Pinguins - Düsseldorfer EG
Vorschau

Tue. 30.01.2018 19:30 Fischtown Pinguins - Thomas Sabo Ice Tigers
Vorschau

Thu. 01.02.2018 19:30 Fischtown Pinguins - Adler Mannheim
Vorschau

Fri. 02.03.2018 19:30 Fischtown Pinguins - EHC Red Bull München
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet