Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

GEC Ritter Nordhorn » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 05.10.2014 18:30 GEC Ritter Nordhorn - Hannover Scorpions 0:5 (0:3 0:0 0:2)

Fri. 10.10.2014 20:00 GEC Ritter Nordhorn - EC Harzer Falken 3:5 (1:1 1:3 1:1)

Fri. 17.10.2014 20:00 GEC Ritter Nordhorn - EC Hannover Indians 4:8 (3:1 1:3 0:4)

Sun. 26.10.2014 18:30 GEC Ritter Nordhorn - EHC Timmendorfer Strand 7:5 (1:0 3:2 3:3)

Sun. 02.11.2014 18:30 GEC Ritter Nordhorn - Hamburger SV 2:5 (1:1 0:2 1:2)

Sun. 16.11.2014 18:30 GEC Ritter Nordhorn - Crocodiles Hamburg 7:3 (1:1 6:0 0:2)

Fri. 21.11.2014 20:00 GEC Ritter Nordhorn - ESC Wedemark Scorpions 4:7 (1:2 1:3 2:2)

Fri. 05.12.2014 20:00 GEC Ritter Nordhorn - Rostock Piranhas 3:8 (1:4 1:0 1:4)

Sun. 14.12.2014 18:30 GEC Ritter Nordhorn - EC Harzer Falken 3:9 (1:1 1:3 1:5)

Fri. 19.12.2014 20:00 GEC Ritter Nordhorn - Hannover Scorpions 2:11 (0:6 0:4 2:1)

Fri. 26.12.2014 18:30 GEC Ritter Nordhorn - EC Hannover Indians 1:8 (0:2 1:4 0:2)

Tue. 30.12.2014 20:00 GEC Ritter Nordhorn - ESC Wedemark Scorpions 5:4 (2:2 3:2 0:0)

Sun. 04.01.2015 18:30 GEC Ritter Nordhorn - Hamburger SV 6:5 n.V. (0:2 2:2 3:1)

Sun. 11.01.2015 18:30 GEC Ritter Nordhorn - EHC Timmendorfer Strand 2:7 (0:2 1:3 1:2)

Sun. 18.01.2015 18:30 GEC Ritter Nordhorn - Crocodiles Hamburg 2:9 (1:3 0:4 1:2)

Fri. 30.01.2015 20:00 GEC Ritter Nordhorn - Rostock Piranhas 1:9 (1:4 0:1 0:4)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet