Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Graz 99ers » Spielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 01.09.2017 20:15 Graz 99ers - Eisbären Berlin 6:7 n.P. (2:1 2:3 2:2)


Graz 99ers » Spielplan » Erste Bank Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 19:15 EC-KAC - Graz 99ers 2:4 (1:1 1:1 0:2)

Sun. 10.09.2017 17:30 EC VSV - Graz 99ers 4:3 (1:1 3:1 0:1)

Fri. 15.09.2017 19:15 Graz 99ers - EHC Black Wings Linz 2:3 (2:1 0:1 0:1)

Tue. 19.09.2017 19:15 Graz 99ers - HC Innsbruck 5:3 (2:1 1:0 2:2)

Fri. 22.09.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - Graz 99ers 5:2 (1:1 1:1 3:0)

Sun. 24.09.2017 17:30 UPC Vienna Capitals - Graz 99ers 5:3 (2:1 2:1 1:1)

Fri. 29.09.2017 19:15 Graz 99ers - HCB Südtirol 8:7 n.P. (1:3 2:2 4:2)

Sun. 01.10.2017 17:30 Dornbirner EC - Graz 99ers 3:4 (1:2 0:2 2:0)

Fri. 06.10.2017 19:15 Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg 3:2 (0:0 2:2 1:0)

Sun. 08.10.2017 17:30 HC Orli Znojmo - Graz 99ers 3:0 (0:0 1:0 2:0)

Fri. 13.10.2017 19:15 Graz 99ers - Fehervar AV 19 5:2 (2:1 1:1 2:0)

Sun. 15.10.2017 17:30 Graz 99ers - KHL Medvescak Zagreb 7:5 (2:2 4:0 1:3)

Thu. 19.10.2017 19:15 HC Innsbruck - Graz 99ers 4:3 (0:0 2:3 2:0)

Sun. 22.10.2017 17:30 Graz 99ers - EC-KAC 1:4 (0:4 1:0 0:0)

Thu. 26.10.2017 17:30 EHC Black Wings Linz - Graz 99ers 5:2 (2:1 2:1 1:0)

Sun. 29.10.2017 17:30 Graz 99ers - HC Orli Znojmo 4:2 (0:1 4:0 0:1)

Fri. 03.11.2017 19:15 Graz 99ers - Dornbirner EC 2:3 (0:1 1:0 1:2)

Sun. 05.11.2017 17:45 Fehervar AV 19 - Graz 99ers 3:2 (1:1 1:0 1:1)

Fri. 17.11.2017 19:15 Graz 99ers - EC VSV 5:2 (1:1 2:1 2:0)

Sun. 19.11.2017 16:00 EC Red Bull Salzburg - Graz 99ers 2:1 n.P. (1:0 0:0 0:1)

Tue. 21.11.2017 19:15 Graz 99ers - UPC Vienna Capitals 3:2 (1:0 1:1 1:1)

Fri. 24.11.2017 19:45 HCB Südtirol - Graz 99ers 2:3 n.V. (1:0 1:1 0:1)

Sun. 26.11.2017 16:00 Graz 99ers - Dornbirner EC 4:3 n.V. (0:0 3:0 0:3)

Tue. 28.11.2017 19:15 UPC Vienna Capitals - Graz 99ers 3:0 (1:0 0:0 2:0)

Fri. 01.12.2017 19:15 Graz 99ers - UPC Vienna Capitals 0:2 (0:0 0:1 0:1)

Fri. 08.12.2017 17:30 HC Innsbruck - Graz 99ers 5:2 (1:0 2:2 2:0)

Sun. 10.12.2017 16:00 Graz 99ers - HC Innsbruck 5:4 n.V. (0:3 1:0 3:1)

Fri. 15.12.2017 18:30 HC Orli Znojmo - Graz 99ers 5:4 n.V. (1:0 1:3 2:1)

Sun. 17.12.2017 16:00 Graz 99ers - EHC Black Wings Linz 4:3 (2:2 0:1 2:0)

Tue. 19.12.2017 19:15 EHC Black Wings Linz - Graz 99ers 3:1 (0:0 2:0 1:1)

Fri. 22.12.2017 19:45 HCB Südtirol - Graz 99ers 4:0 (1:0 1:0 2:0)

Tue. 26.12.2017 17:30 Graz 99ers - EC-KAC 1:4 (0:0 1:2 0:2)

Thu. 28.12.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - Graz 99ers 3:1 (1:1 1:0 1:0)

Sat. 30.12.2017 19:15 Graz 99ers - EC VSV 5:3 (3:0 0:2 2:1)

Mon. 01.01.2018 17:30 EC VSV - Graz 99ers 5:2 (1:0 2:1 2:1)

Wed. 03.01.2018 19:15 Graz 99ers - KHL Medvescak Zagreb 4:3 (2:1 0:2 2:0)

Fri. 05.01.2018 19:15 EC-KAC - Graz 99ers 1:2 (1:1 0:1 0:0)

Sun. 07.01.2018 17:45 Fehervar AV 19 - Graz 99ers 4:1 (3:0 0:0 1:1)

Fri. 12.01.2018 19:15 Graz 99ers - Fehervar AV 19 7:2 (2:1 4:0 1:1)

Sun. 14.01.2018 16:00 Graz 99ers - HC Orli Znojmo 3:1 (1:0 2:0 0:1)

Fri. 19.01.2018 19:15 Dornbirner EC - Graz 99ers
Vorschau

Sun. 21.01.2018 16:00 EC Red Bull Salzburg - Graz 99ers
Vorschau

Fri. 26.01.2018 19:15 Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg
Vorschau

Sun. 28.01.2018 17:45 Graz 99ers - HCB Südtirol
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet