Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Graz 99ers » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 01.09.2017 20:15 Graz 99ers - Eisbären Berlin 6:7 n.P. (2:1 2:3 2:2)


Graz 99ers » Heimspielplan » Erste Bank Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 15.09.2017 19:15 Graz 99ers - EHC Black Wings Linz 2:3 (2:1 0:1 0:1)

Tue. 19.09.2017 19:15 Graz 99ers - HC Innsbruck 5:3 (2:1 1:0 2:2)

Fri. 29.09.2017 19:15 Graz 99ers - HCB Südtirol 8:7 n.P. (1:3 2:2 4:2)

Fri. 06.10.2017 19:15 Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg 3:2 (0:0 2:2 1:0)

Fri. 13.10.2017 19:15 Graz 99ers - Fehervar AV 19 5:2 (2:1 1:1 2:0)

Sun. 15.10.2017 17:30 Graz 99ers - KHL Medvescak Zagreb 7:5 (2:2 4:0 1:3)

Sun. 22.10.2017 17:30 Graz 99ers - EC-KAC 1:4 (0:4 1:0 0:0)

Sun. 29.10.2017 17:30 Graz 99ers - HC Orli Znojmo 4:2 (0:1 4:0 0:1)

Fri. 03.11.2017 19:15 Graz 99ers - Dornbirner EC 2:3 (0:1 1:0 1:2)

Fri. 17.11.2017 19:15 Graz 99ers - EC VSV 5:2 (1:1 2:1 2:0)

Tue. 21.11.2017 19:15 Graz 99ers - UPC Vienna Capitals 3:2 (1:0 1:1 1:1)

Sun. 26.11.2017 16:00 Graz 99ers - Dornbirner EC 4:3 n.V. (0:0 3:0 0:3)

Fri. 01.12.2017 19:15 Graz 99ers - UPC Vienna Capitals 0:2 (0:0 0:1 0:1)

Sun. 10.12.2017 16:00 Graz 99ers - HC Innsbruck 5:4 n.V. (0:3 1:0 3:1)

Sun. 17.12.2017 16:00 Graz 99ers - EHC Black Wings Linz 4:3 (2:2 0:1 2:0)

Tue. 26.12.2017 17:30 Graz 99ers - EC-KAC 1:4 (0:0 1:2 0:2)

Sat. 30.12.2017 19:15 Graz 99ers - EC VSV 5:3 (3:0 0:2 2:1)

Wed. 03.01.2018 19:15 Graz 99ers - KHL Medvescak Zagreb 4:3 (2:1 0:2 2:0)

Fri. 12.01.2018 19:15 Graz 99ers - Fehervar AV 19 7:2 (2:1 4:0 1:1)

Sun. 14.01.2018 16:00 Graz 99ers - HC Orli Znojmo 3:1 (1:0 2:0 0:1)

Fri. 26.01.2018 19:15 Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg
Vorschau

Sun. 28.01.2018 17:45 Graz 99ers - HCB Südtirol
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet