Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Hannover Braves » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 09.10.2011 Crocodiles Hamburg - Hannover Braves 3:11 (1:3 2:3 0:5)

Fri. 21.10.2011 20:00 Adendorfer EC - Hannover Braves 4:5 n.P. (1:1 3:2 0:1)

Sun. 23.10.2011 19:00 Rostock Piranhas - Hannover Braves 8:3 (0:1 3:2 5:0)

Fri. 04.11.2011 20:00 Weserstars Bremen - Hannover Braves 0:7 (0:3 0:2 0:2)

Sat. 12.11.2011 20:30 Hamburger SV - Hannover Braves 3:5 (2:0 1:4 0:1)

Fri. 02.12.2011 20:00 ESC Harzer Wölfe - Hannover Braves 3:6 (1:1 0:4 2:1)

Sat. 10.12.2011 20:00 ESC Wedemark Scorpions - Hannover Braves 3:4 (0:0 0:0 0:0)

Fri. 23.12.2011 20:00 Weserstars Bremen - Hannover Braves 6:4 (4:1 0:2 2:1)

Mon. 26.12.2011 20:00 ESC Wedemark Scorpions - Hannover Braves 3:6 (1:2 2:3 0:1)

Fri. 30.12.2011 20:00 EHC Timmendorfer Strand - Hannover Braves 7:2 (1:0 4:1 2:1)

Fri. 13.01.2012 19:30 Hamburger SV - Hannover Braves 1:5 (0:0 0:0 0:0)

Fri. 20.01.2012 20:00 Adendorfer EC - Hannover Braves 5:6 (2:1 2:3 1:2)

Fri. 27.01.2012 20:00 Crocodiles Hamburg - Hannover Braves 1:7 (-:- -:- -:-)

Fri. 03.02.2012 20:00 EHC Timmendorfer Strand - Hannover Braves 6:3 (0:0 4:3 2:0)

Fri. 10.02.2012 20:00 ESC Harzer Wölfe - Hannover Braves 5:4 n.P. (3:0 1:2 0:2)

Sun. 19.02.2012 19:00 Rostock Piranhas - Hannover Braves 6:4 (1:1 2:3 3:0)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet