Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Hannover Braves » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 07.10.2011 20:00 Hannover Braves - ESC Wedemark Scorpions 8:2 (0:0 5:2 3:0)

Sat. 29.10.2011 19:30 Hannover Braves - Crocodiles Hamburg 8:4 (3:0 2:1 3:3)

Sun. 06.11.2011 19:30 Hannover Braves - Adendorfer EC 2:1 (1:0 0:0 1:1)

Fri. 18.11.2011 20:00 Hannover Braves - Rostock Piranhas 4:8 (0:2 0:2 4:4)

Sat. 26.11.2011 19:30 Hannover Braves - EHC Timmendorfer Strand 3:5 (1:1 2:2 0:2)

Sun. 27.11.2011 19:00 Hannover Braves - Hamburger SV 16:3 (1:1 8:2 7:0)

Sat. 03.12.2011 19:30 Hannover Braves - Hamburger SV 4:2 (1:0 2:2 1:0)

Fri. 09.12.2011 20:00 Hannover Braves - Weserstars Bremen 8:5 (2:2 4:2 2:1)

Fri. 16.12.2011 20:00 Hannover Braves - ESC Harzer Wölfe 3:2 (0:1 2:1 1:0)

Sat. 17.12.2011 19:30 Hannover Braves - Rostock Piranhas 5:4 n.P. (2:1 1:1 1:2)

Sat. 07.01.2012 19:30 Hannover Braves - ESC Harzer Wölfe 3:4 (1:1 2:2 0:1)

Sat. 14.01.2012 19:30 Hannover Braves - Crocodiles Hamburg 7:1 (2:1 2:0 3:0)

Sat. 28.01.2012 19:30 Hannover Braves - EHC Timmendorfer Strand 2:1 n.V. (0:0 0:0 1:1)

Sun. 29.01.2012 19:00 Hannover Braves - Weserstars Bremen 6:3 (-:- -:- -:-)

Sun. 12.02.2012 19:30 Hannover Braves - Adendorfer EC 4:5 n.V. (1:0 2:1 1:3)

Fri. 17.02.2012 20:00 Hannover Braves - ESC Wedemark Scorpions 7:0 (1:0 3:0 3:0)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet