Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

HC Ambri Piotta » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 18.08.2017 19:30 Eisbären Berlin - HC Ambri Piotta 3:2 n.P. (1:1 0:1 1:0)

Sat. 19.08.2017 16:30 HC Sparta Prag - HC Ambri Piotta 5:2 (0:0 2:2 3:0)


HC Ambri Piotta » Auswärtsspielplan » National League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 19:45 HC Lugano - HC Ambri Piotta 3:4 (0:1 1:1 2:2)

Tue. 12.09.2017 19:45 SC Bern - HC Ambri Piotta 2:0 (0:0 1:0 1:0)

Fri. 15.09.2017 19:45 HC Fribourg-Gottéron - HC Ambri Piotta 4:2 (1:2 1:0 2:0)

Sun. 24.09.2017 15:45 HC Davos - HC Ambri Piotta 4:2 (1:1 0:1 3:0)

Sat. 30.09.2017 19:45 EHC Biel - HC Ambri Piotta 6:2 (3:0 2:2 1:0)

Sat. 07.10.2017 19:45 EHC Kloten - HC Ambri Piotta 1:5 (0:1 1:1 0:3)

Mon. 09.10.2017 19:45 ZSC Lions - HC Ambri Piotta 6:1 (3:0 1:0 2:1)

Thu. 12.10.2017 19:45 Servette Genf - HC Ambri Piotta 0:3 (0:1 0:0 0:2)

Tue. 24.10.2017 19:45 SCL Tigers - HC Ambri Piotta 3:2 n.P. (1:1 1:0 0:1)

Fri. 03.11.2017 19:45 HC Lugano - HC Ambri Piotta 3:1 (0:0 1:1 2:0)

Tue. 14.11.2017 19:45 HC Lausanne - HC Ambri Piotta 1:0 (1:0 0:0 0:0)

Fri. 17.11.2017 19:45 EV Zug - HC Ambri Piotta 4:2 (1:2 1:0 2:0)

Fri. 24.11.2017 19:45 HC Davos - HC Ambri Piotta 2:7 (2:2 0:2 0:3)

Fri. 01.12.2017 19:45 HC Lausanne - HC Ambri Piotta 6:4 (3:1 0:2 3:1)

Sat. 09.12.2017 19:45 SCL Tigers - HC Ambri Piotta 9:4 (2:1 4:3 3:0)

Sun. 17.12.2017 15:45 EHC Biel - HC Ambri Piotta 5:1 (3:1 2:0 0:0)

Tue. 19.12.2017 19:45 Servette Genf - HC Ambri Piotta 4:2 (1:0 2:0 1:2)

Fri. 22.12.2017 19:45 HC Fribourg-Gottéron - HC Ambri Piotta 4:5 (0:0 4:2 0:3)

Tue. 02.01.2018 19:45 EHC Kloten - HC Ambri Piotta 1:2 n.P. (0:1 0:0 1:0)

Fri. 05.01.2018 15:45 HC Lugano - HC Ambri Piotta 4:2 (2:0 1:0 1:2)

Sat. 13.01.2018 19:45 ZSC Lions - HC Ambri Piotta 2:3 n.V. (0:0 2:2 0:0)

Fri. 19.01.2018 19:45 EV Zug - HC Ambri Piotta 7:3 (2:1 3:0 2:2)

Sat. 27.01.2018 19:45 SC Bern - HC Ambri Piotta
Vorschau

Fri. 02.02.2018 19:45 HC Davos - HC Ambri Piotta
Vorschau

Sat. 03.03.2018 19:45 EV Zug - HC Ambri Piotta
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet