Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

HC Landsberg » Spielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 20:00 HC Landsberg - ECDC Memmingen Indians 4:5 n.V. (0:0 0:0 0:0)

Tue. 19.09.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - HC Landsberg 5:4 (2:2 1:2 2:0)


HC Landsberg » Spielplan » Bayernliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 06.10.2017 20:00 HC Landsberg - ESC Geretsried 6:5 (2:0 4:3 0:2)

Sun. 08.10.2017 17:15 EV Moosburg - HC Landsberg 3:10 (0:4 2:2 1:4)

Fri. 13.10.2017 20:00 HC Landsberg - Wanderers Germering 7:1 (2:0 2:1 3:0)

Sun. 15.10.2017 17:00 EA Schongau - HC Landsberg 11:4 (4:0 2:3 5:1)

Fri. 20.10.2017 19:30 EV Pegnitz - HC Landsberg 0:7 (0:2 0:2 0:3)

Sun. 22.10.2017 17:00 HC Landsberg - Höchstadter EC 2:3 n.V. (0:0 0:1 2:1)

Fri. 27.10.2017 19:30 EV Füssen - HC Landsberg 4:5 n.V. (1:1 0:3 3:0)

Sun. 29.10.2017 17:00 HC Landsberg - TSV Erding 7:2 (2:1 2:1 3:0)

Fri. 03.11.2017 20:00 HC Landsberg - ESV Buchloe 4:5 (2:2 1:1 1:2)

Sun. 05.11.2017 18:30 EHF Passau - HC Landsberg 5:6 n.V. (3:2 1:2 1:1)

Fri. 10.11.2017 20:00 ESC Dorfen - HC Landsberg 9:4 (2:0 4:1 3:3)

Fri. 17.11.2017 20:00 HC Landsberg - TSV Peißenberg 4:3 n.V. (1:2 1:1 1:0)

Sun. 19.11.2017 17:30 EC Pfaffenhofen - HC Landsberg 4:1 (1:1 1:0 2:0)

Fri. 24.11.2017 19:00 ESC Geretsried - HC Landsberg 3:6 (2:2 1:3 0:1)

Sun. 26.11.2017 17:00 HC Landsberg - EV Moosburg 9:2 (5:0 1:2 3:0)

Fri. 01.12.2017 20:00 Wanderers Germering - HC Landsberg 4:7 (3:4 1:1 0:2)

Sun. 03.12.2017 17:00 HC Landsberg - EA Schongau 4:3 (2:0 1:2 1:1)

Fri. 08.12.2017 20:00 Höchstadter EC - HC Landsberg 7:1 (2:0 4:0 1:1)

Sun. 10.12.2017 17:00 HC Landsberg - EV Pegnitz 8:4 (2:4 3:0 3:0)

Sun. 17.12.2017 18:00 TSV Erding - HC Landsberg 4:6 (0:0 2:5 2:1)

Fri. 22.12.2017 20:00 HC Landsberg - EV Füssen 5:4 (3:1 1:2 1:1)

Tue. 26.12.2017 17:00 ESV Buchloe - HC Landsberg 3:9 (2:3 0:2 1:4)

Fri. 29.12.2017 20:00 HC Landsberg - EHF Passau 3:2 (1:0 1:0 1:2)

Fri. 05.01.2018 20:00 HC Landsberg - ESC Dorfen 4:6 (2:1 1:2 1:3)

Sun. 07.01.2018 17:00 TSV Peißenberg - HC Landsberg 6:2 (3:0 0:2 3:0)

Sun. 14.01.2018 17:30 HC Landsberg - EC Pfaffenhofen 7:1 (1:0 4:0 2:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet