Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Club

HC Landsberg



Letzte und nächste Spiele

1:7

8:4

6:4

5:4

9:3

3:2

4:6

2:6

7:1


Aktuelle Spiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Tue. 26.12.2017 17:00 ESV Buchloe - HC Landsberg 3:9 (2:3 0:2 1:4)

Fri. 29.12.2017 20:00 HC Landsberg - EHF Passau 3:2 (1:0 1:0 1:2)

Fri. 05.01.2018 20:00 HC Landsberg - ESC Dorfen 4:6 (2:1 1:2 1:3)

Sun. 07.01.2018 17:00 TSV Peißenberg - HC Landsberg 6:2 (3:0 0:2 3:0)

Sun. 14.01.2018 17:30 HC Landsberg - EC Pfaffenhofen 7:1 (1:0 4:0 2:1)

Spielplan HC Landsberg anzeigen


Aktuelle Siegesserie (1)
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 14.01.2018 17:30 HC Landsberg - EC Pfaffenhofen 7:1 (1:0 4:0 2:1)


Lieblingsgegner seit 2016
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

TSV Erding
6
5
0
1
15:3
2,50
37:22

6:4 am 17.12.2017


Wanderers Germering
4
4
0
0
12:0
3,00
27:10

7:4 am 01.12.2017


EHF Passau
4
4
0
0
11:1
2,75
18:12

3:2 am 29.12.2017


EV Pegnitz
4
3
0
1
10:2
2,50
22:11

8:4 am 10.12.2017


EV Moosburg
4
3
0
1
9:3
2,25
33:13

9:2 am 26.11.2017

Vollständige Bilanz anzeigen


Angstgegner seit 2016
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

ESC Dorfen
4
0
0
4
1:11
0,25
17:27

4:6 am 05.01.2018


ECDC Memmingen Indians
5
1
0
4
3:12
0,60
17:27

3:4 am 03.03.2017


EV Lindau Islanders
2
0
0
2
0:6
0,00
8:12

3:5 am 10.02.2017


Höchstadter EC
2
0
0
2
1:5
0,50
3:10

1:7 am 08.12.2017


TSV Peißenberg
4
2
0
2
6:6
1,50
20:18

2:6 am 07.01.2018

Vollständige Bilanz anzeigen


Die 5 höchsten Siege seit 2016
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 28.10.2016 20:00 HC Landsberg - EC Pfaffenhofen 11:1 (6:0 2:1 3:0)

Fri. 09.12.2016 20:00 HC Landsberg - EV Moosburg 10:2 (5:0 1:2 4:0)

Sun. 08.10.2017 17:15 EV Moosburg - HC Landsberg 3:10 (0:4 2:2 1:4)

Sun. 26.11.2017 17:00 HC Landsberg - EV Moosburg 9:2 (5:0 1:2 3:0)

Fri. 18.11.2016 20:00 HC Landsberg - ESC Geretsried 7:0 (5:0 0:0 2:0)


Die 5 höchsten Niederlagen seit 2016
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 15.10.2017 17:00 EA Schongau - HC Landsberg 11:4 (4:0 2:3 5:1)

Fri. 08.12.2017 20:00 Höchstadter EC - HC Landsberg 7:1 (2:0 4:0 1:1)

Fri. 10.11.2017 20:00 ESC Dorfen - HC Landsberg 9:4 (2:0 4:1 3:3)

Fri. 13.01.2017 18:00 ESC Geretsried - HC Landsberg 5:0 Wertung

Fri. 11.11.2016 20:00 HC Landsberg - ECDC Memmingen Indians 4:8 (1:0 2:3 1:5)


Die längste Siegesserie (5) seit 2016
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 10.12.2017 17:00 HC Landsberg - EV Pegnitz 8:4 (2:4 3:0 3:0)

Sun. 17.12.2017 18:00 TSV Erding - HC Landsberg 4:6 (0:0 2:5 2:1)

Fri. 22.12.2017 20:00 HC Landsberg - EV Füssen 5:4 (3:1 1:2 1:1)

Tue. 26.12.2017 17:00 ESV Buchloe - HC Landsberg 3:9 (2:3 0:2 1:4)

Fri. 29.12.2017 20:00 HC Landsberg - EHF Passau 3:2 (1:0 1:0 1:2)


Die längste Niederlagenserie (4) seit 2016
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 30.10.2016 17:00 ESC Dorfen - HC Landsberg 5:3 (2:2 0:0 3:1)

Fri. 04.11.2016 19:30 EV Moosburg - HC Landsberg 6:4 (3:2 2:1 1:1)

Fri. 11.11.2016 20:00 HC Landsberg - ECDC Memmingen Indians 4:8 (1:0 2:3 1:5)

Sun. 13.11.2016 18:00 TEV Miesbach - HC Landsberg 5:2 (1:0 3:2 1:0)


Die 5 meisten Tore seit 2016
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 11.12.2016 17:00 HC Landsberg - TSV Peißenberg 11:5 (3:3 5:1 3:1)

Fri. 28.10.2016 20:00 HC Landsberg - EC Pfaffenhofen 11:1 (6:0 2:1 3:0)

Fri. 09.12.2016 20:00 HC Landsberg - EV Moosburg 10:2 (5:0 1:2 4:0)

Sun. 08.10.2017 17:15 EV Moosburg - HC Landsberg 3:10 (0:4 2:2 1:4)

Sun. 26.11.2017 17:00 HC Landsberg - EV Moosburg 9:2 (5:0 1:2 3:0)


Die 5 meisten Gegentore seit 2016
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 15.10.2017 17:00 EA Schongau - HC Landsberg 11:4 (4:0 2:3 5:1)

Fri. 10.11.2017 20:00 ESC Dorfen - HC Landsberg 9:4 (2:0 4:1 3:3)

Fri. 11.11.2016 20:00 HC Landsberg - ECDC Memmingen Indians 4:8 (1:0 2:3 1:5)

Fri. 08.12.2017 20:00 Höchstadter EC - HC Landsberg 7:1 (2:0 4:0 1:1)

Fri. 24.02.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - HC Landsberg 7:3 (1:2 3:0 3:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet