Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

HC Lausanne » Heimspielplan » National League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 15.09.2017 19:45 HC Lausanne - EHC Biel 2:3 n.V. (1:0 0:2 1:0)

Sat. 23.09.2017 19:45 HC Lausanne - HC Lugano 4:1 (1:1 1:0 2:0)

Sat. 07.10.2017 19:45 HC Lausanne - SCL Tigers 3:4 n.V. (1:2 2:1 0:0)

Tue. 10.10.2017 19:45 HC Lausanne - Servette Genf 8:4 (1:2 3:2 4:0)

Sun. 15.10.2017 15:45 HC Lausanne - HC Fribourg-Gottéron 3:2 n.P. (1:0 1:1 0:1)

Tue. 17.10.2017 19:45 HC Lausanne - EV Zug 1:0 (1:0 0:0 0:0)

Tue. 24.10.2017 19:45 HC Lausanne - HC Davos 4:3 n.P. (1:1 1:2 1:0)

Fri. 27.10.2017 19:45 HC Lausanne - SC Bern 2:4 (0:4 1:0 1:0)

Tue. 14.11.2017 19:45 HC Lausanne - HC Ambri Piotta 1:0 (1:0 0:0 0:0)

Fri. 17.11.2017 19:45 HC Lausanne - ZSC Lions 2:5 (2:3 0:1 0:1)

Fri. 24.11.2017 19:45 HC Lausanne - Servette Genf 1:3 (0:0 0:1 1:2)

Fri. 01.12.2017 19:45 HC Lausanne - HC Ambri Piotta 6:4 (3:1 0:2 3:1)

Tue. 05.12.2017 19:45 HC Lausanne - EHC Kloten 4:0 (2:0 2:0 0:0)

Sat. 09.12.2017 19:45 HC Lausanne - SC Bern 2:3 n.V. (1:0 1:1 0:1)

Fri. 15.12.2017 19:45 HC Lausanne - Servette Genf 3:5 (0:1 2:1 1:3)

Tue. 19.12.2017 19:45 HC Lausanne - HC Fribourg-Gottéron 1:5 (0:2 0:2 1:1)

Sat. 23.12.2017 19:45 HC Lausanne - ZSC Lions 1:2 n.V. (0:0 1:0 0:1)

Sat. 06.01.2018 19:45 HC Lausanne - EHC Kloten 9:3 (3:1 3:1 3:1)

Thu. 11.01.2018 19:45 HC Lausanne - SCL Tigers 0:1 n.P. (0:0 0:0 0:0)

Fri. 19.01.2018 19:45 HC Lausanne - HC Lugano
Vorschau

Tue. 23.01.2018 19:45 HC Lausanne - SC Bern
Vorschau

Sat. 27.01.2018 19:45 HC Lausanne - HC Davos
Vorschau

Thu. 01.02.2018 19:45 HC Lausanne - EHC Biel
Vorschau

Wed. 28.02.2018 19:45 HC Lausanne - EV Zug
Vorschau

Sat. 03.03.2018 19:45 HC Lausanne - HC Fribourg-Gottéron
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet