Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

HC Lugano » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 19.08.2017 15:00 HC Lugano - Örebro HK 3:5 (0:0 1:3 2:2)


HC Lugano » Heimspielplan » National League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 19:45 HC Lugano - HC Ambri Piotta 3:4 (0:1 1:1 2:2)

Tue. 12.09.2017 19:45 HC Lugano - EHC Kloten 3:2 (1:1 1:0 1:1)

Fri. 15.09.2017 19:45 HC Lugano - ZSC Lions 6:1 (2:1 3:0 1:0)

Tue. 26.09.2017 19:45 HC Lugano - EV Zug 2:3 (2:1 0:1 0:1)

Sat. 30.09.2017 19:45 HC Lugano - SCL Tigers 3:1 (1:1 1:0 1:0)

Sat. 07.10.2017 19:45 HC Lugano - EHC Biel 5:2 (2:0 1:1 2:1)

Sat. 14.10.2017 19:45 HC Lugano - HC Davos 4:3 (1:2 1:1 2:0)

Tue. 24.10.2017 19:45 HC Lugano - SC Bern 2:0 (1:0 0:0 1:0)

Sat. 28.10.2017 19:45 HC Lugano - HC Lausanne 6:4 (2:2 1:2 3:0)

Fri. 03.11.2017 19:45 HC Lugano - HC Ambri Piotta 3:1 (0:0 1:1 2:0)

Tue. 14.11.2017 19:45 HC Lugano - HC Fribourg-Gottéron 2:4 (2:0 0:1 0:3)

Fri. 24.11.2017 19:45 HC Lugano - EV Zug 2:5 (0:2 2:2 0:1)

Sun. 03.12.2017 15:45 HC Lugano - SCL Tigers 4:2 (1:0 2:2 1:0)

Fri. 08.12.2017 19:45 HC Lugano - HC Lausanne 3:5 (1:2 2:1 0:2)

Tue. 12.12.2017 19:45 HC Lugano - Servette Genf 3:4 n.V. (1:2 2:0 0:1)

Sat. 16.12.2017 19:45 HC Lugano - HC Fribourg-Gottéron 8:2 (2:2 4:0 2:0)

Tue. 19.12.2017 19:45 HC Lugano - HC Davos 3:4 (1:1 0:3 2:0)

Sat. 23.12.2017 19:45 HC Lugano - EHC Biel 3:4 (0:1 1:3 2:0)

Fri. 05.01.2018 15:45 HC Lugano - HC Ambri Piotta 4:2 (2:0 1:0 1:2)

Sat. 13.01.2018 19:45 HC Lugano - Servette Genf 7:1 (1:0 6:1 0:0)

Sat. 20.01.2018 19:45 HC Lugano - EV Zug
Vorschau

Fri. 26.01.2018 19:45 HC Lugano - SC Bern
Vorschau

Thu. 01.02.2018 19:45 HC Lugano - EHC Kloten
Vorschau

Wed. 28.02.2018 19:45 HC Lugano - ZSC Lions
Vorschau

Mon. 05.03.2018 19:45 HC Lugano - HC Davos
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet