Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

HC Orli Znojmo » Auswärtsspielplan » Erste Bank Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 15.09.2017 19:15 EC-KAC - HC Orli Znojmo 3:1 (1:1 1:0 1:0)

Sun. 17.09.2017 17:45 Fehervar AV 19 - HC Orli Znojmo 1:2 (0:1 1:1 0:0)

Sat. 30.09.2017 19:15 HC Innsbruck - HC Orli Znojmo 7:1 (1:0 3:0 3:1)

Sun. 01.10.2017 18:00 HCB Südtirol - HC Orli Znojmo 2:4 (1:0 1:2 0:2)

Thu. 12.10.2017 19:15 EC VSV - HC Orli Znojmo 0:2 (0:0 0:1 0:1)

Sun. 15.10.2017 17:30 EHC Black Wings Linz - HC Orli Znojmo 8:3 (2:1 4:1 2:1)

Thu. 26.10.2017 17:30 Dornbirner EC - HC Orli Znojmo 8:5 (1:0 5:2 2:3)

Sun. 29.10.2017 17:30 Graz 99ers - HC Orli Znojmo 4:2 (0:1 4:0 0:1)

Tue. 31.10.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - HC Orli Znojmo 1:0 (0:0 1:0 0:0)

Sun. 19.11.2017 16:00 UPC Vienna Capitals - HC Orli Znojmo 6:4 (2:1 3:2 1:1)

Fri. 24.11.2017 19:15 EC Red Bull Salzburg - HC Orli Znojmo 5:2 (1:1 2:1 2:0)

Sat. 02.12.2017 19:15 EC Red Bull Salzburg - HC Orli Znojmo 4:1 (3:0 0:0 1:1)

Sun. 03.12.2017 17:30 Dornbirner EC - HC Orli Znojmo 4:2 (1:1 1:0 2:1)

Sun. 10.12.2017 17:30 EC VSV - HC Orli Znojmo 2:3 (0:2 1:1 1:0)

Sun. 17.12.2017 17:30 EC-KAC - HC Orli Znojmo 3:0 (2:0 0:0 1:0)

Thu. 28.12.2017 19:15 EHC Black Wings Linz - HC Orli Znojmo 2:1 (0:0 2:1 0:0)

Sat. 30.12.2017 17:45 Fehervar AV 19 - HC Orli Znojmo 3:2 n.P. (1:1 0:0 1:1)

Fri. 05.01.2018 19:15 UPC Vienna Capitals - HC Orli Znojmo 2:3 n.P. (0:1 2:1 0:0)

Sun. 07.01.2018 17:30 HC Innsbruck - HC Orli Znojmo 9:2 (3:1 4:0 2:1)

Sun. 14.01.2018 16:00 Graz 99ers - HC Orli Znojmo 3:1 (1:0 2:0 0:1)

Sun. 21.01.2018 17:30 KHL Medvescak Zagreb - HC Orli Znojmo
Vorschau

Fri. 26.01.2018 19:15 HCB Südtirol - HC Orli Znojmo
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet