Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

HC Orli Znojmo » Heimspielplan » Erste Bank Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 18:30 HC Orli Znojmo - EHC Black Wings Linz 3:2 n.V. (1:1 1:1 0:0)

Sun. 10.09.2017 17:30 HC Orli Znojmo - EC Red Bull Salzburg 4:0 (0:0 2:0 2:0)

Sat. 23.09.2017 17:30 HC Orli Znojmo - Dornbirner EC 5:1 (1:1 3:0 1:0)

Sun. 24.09.2017 17:30 HC Orli Znojmo - KHL Medvescak Zagreb 2:3 n.V. (1:1 1:1 0:0)

Fri. 06.10.2017 18:30 HC Orli Znojmo - UPC Vienna Capitals 3:4 (0:2 1:1 2:1)

Sun. 08.10.2017 17:30 HC Orli Znojmo - Graz 99ers 3:0 (0:0 1:0 2:0)

Fri. 20.10.2017 18:30 HC Orli Znojmo - Fehervar AV 19 2:3 n.V. (1:1 1:1 0:0)

Sat. 21.10.2017 17:30 HC Orli Znojmo - HCB Südtirol 3:4 n.V. (2:1 1:0 0:2)

Thu. 02.11.2017 19:15 HC Orli Znojmo - EC-KAC 2:3 (0:1 1:1 1:1)

Sun. 05.11.2017 17:30 HC Orli Znojmo - HC Innsbruck 4:3 n.V. (0:2 2:1 1:0)

Tue. 21.11.2017 18:30 HC Orli Znojmo - EC VSV 3:1 (2:1 0:0 1:0)

Sun. 26.11.2017 17:30 HC Orli Znojmo - HC Innsbruck 6:5 n.P. (4:3 1:1 0:1)

Fri. 08.12.2017 18:30 HC Orli Znojmo - EC Red Bull Salzburg 3:4 n.V. (1:0 1:2 1:1)

Fri. 15.12.2017 18:30 HC Orli Znojmo - Graz 99ers 5:4 n.V. (1:0 1:3 2:1)

Tue. 19.12.2017 18:30 HC Orli Znojmo - EC-KAC 3:1 (1:1 2:0 0:0)

Fri. 22.12.2017 18:30 HC Orli Znojmo - EC VSV 0:2 (0:1 0:0 0:1)

Tue. 26.12.2017 17:30 HC Orli Znojmo - UPC Vienna Capitals 1:2 n.V. (0:1 0:0 1:0)

Mon. 01.01.2018 17:30 HC Orli Znojmo - Fehervar AV 19 1:4 (1:0 0:3 0:1)

Wed. 03.01.2018 18:30 HC Orli Znojmo - EHC Black Wings Linz 3:6 (1:4 2:2 0:0)

Fri. 12.01.2018 18:30 HC Orli Znojmo - Dornbirner EC 2:6 (1:2 1:2 0:2)

Fri. 19.01.2018 18:30 HC Orli Znojmo - HCB Südtirol
Vorschau

Sun. 28.01.2018 17:45 HC Orli Znojmo - KHL Medvescak Zagreb
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet