Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

HDD Olimpija Ljubljana » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 02.09.2016 16:00 EV Landshut - HDD Olimpija Ljubljana 0:6 (0:0 0:2 0:4)


HDD Olimpija Ljubljana » Auswärtsspielplan » Erste Bank Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 18.09.2016 17:30 Fehervar AV 19 - HDD Olimpija Ljubljana 2:1 (1:1 0:0 1:0)

Fri. 23.09.2016 19:15 EC Red Bull Salzburg - HDD Olimpija Ljubljana 5:1 (2:0 2:0 1:1)

Sun. 02.10.2016 17:30 UPC Vienna Capitals - HDD Olimpija Ljubljana 4:1 (2:1 1:0 1:0)

Fri. 07.10.2016 19:45 HCB Südtirol - HDD Olimpija Ljubljana 4:1 (0:0 0:0 4:1)

Sat. 08.10.2016 17:30 Dornbirner EC - HDD Olimpija Ljubljana 4:2 (2:0 2:2 0:0)

Sun. 16.10.2016 17:30 HC Orli Znojmo - HDD Olimpija Ljubljana 2:3 (1:0 1:1 0:2)

Fri. 21.10.2016 19:15 EC-KAC - HDD Olimpija Ljubljana 4:2 (2:0 1:1 1:1)

Fri. 28.10.2016 19:15 EC VSV - HDD Olimpija Ljubljana 5:1 (4:0 0:0 1:1)

Fri. 11.11.2016 19:15 HC Innsbruck - HDD Olimpija Ljubljana 7:2 (2:1 2:1 3:0)

Tue. 15.11.2016 19:15 Fehervar AV 19 - HDD Olimpija Ljubljana 5:6 n.V. (1:2 2:2 2:1)

Tue. 22.11.2016 19:15 EHC Black Wings Linz - HDD Olimpija Ljubljana 4:3 n.V. (1:1 1:1 1:1)

Thu. 01.12.2016 19:15 EC Red Bull Salzburg - HDD Olimpija Ljubljana 7:2 (3:1 1:1 3:0)

Sun. 11.12.2016 17:30 HCB Südtirol - HDD Olimpija Ljubljana 6:1 (0:0 4:0 2:1)

Mon. 12.12.2016 19:15 Dornbirner EC - HDD Olimpija Ljubljana 7:2 (2:1 0:0 5:1)

Fri. 16.12.2016 19:15 Graz 99ers - HDD Olimpija Ljubljana 3:1 (2:0 1:0 0:1)

Sun. 18.12.2016 17:30 HC Orli Znojmo - HDD Olimpija Ljubljana 4:3 n.V. (0:0 2:0 1:3)

Fri. 23.12.2016 19:15 EC-KAC - HDD Olimpija Ljubljana 5:3 (2:1 2:1 1:1)

Mon. 26.12.2016 17:30 UPC Vienna Capitals - HDD Olimpija Ljubljana 5:0 (1:0 3:0 1:0)

Fri. 30.12.2016 19:15 EC VSV - HDD Olimpija Ljubljana 8:2 (2:1 3:1 3:0)

Sun. 01.01.2017 17:30 Graz 99ers - HDD Olimpija Ljubljana 5:0 (2:0 1:0 2:0)

Wed. 11.01.2017 19:15 HC Innsbruck - HDD Olimpija Ljubljana 3:4 n.P. (1:1 2:1 0:1)

Sun. 15.01.2017 17:00 EHC Black Wings Linz - HDD Olimpija Ljubljana 3:1 (0:0 1:0 2:1)

Fri. 20.01.2017 19:15 EC VSV - HDD Olimpija Ljubljana 8:2 (4:0 4:0 0:2)

Fri. 27.01.2017 19:15 Fehervar AV 19 - HDD Olimpija Ljubljana 3:4 n.P. (2:2 1:1 0:0)

Thu. 02.02.2017 19:15 Dornbirner EC - HDD Olimpija Ljubljana 2:3 n.P. (0:1 0:1 2:0)

Wed. 15.02.2017 19:15 Graz 99ers - HDD Olimpija Ljubljana 5:0 (2:0 3:0 0:0)

Tue. 21.02.2017 19:45 HC Orli Znojmo - HDD Olimpija Ljubljana 7:0 (4:0 3:0 0:0)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet