Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Herner EV » Spielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 20:30 Ice Dragons Herford - Herner EV 0:2 (0:0 0:2 0:0)

Sun. 10.09.2017 16:00 Herner EV - Ice Dragons Herford 6:1 (0:0 0:0 0:0)

Fri. 22.09.2017 20:00 Herner EV - Ratinger Ice Aliens 6:0 (0:0 0:0 0:0)

Sun. 24.09.2017 18:00 Ratinger Ice Aliens - Herner EV 4:9 (0:0 0:0 0:0)


Herner EV » Spielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 01.10.2017 17:00 EXA IceFighters Leipzig - Herner EV 8:1 (3:0 2:0 3:1)

Tue. 03.10.2017 18:30 Herner EV - ESC WB Moskitos Essen 6:5 n.V. (2:2 0:0 1:2)

Fri. 06.10.2017 20:00 Hannover Scorpions - Herner EV 2:3 (0:0 1:1 1:2)

Sun. 08.10.2017 18:30 Herner EV - Crocodiles Hamburg 4:2 (0:0 0:0 4:2)

Fri. 13.10.2017 20:00 Herner EV - Rostock Piranhas 4:3 n.V. (0:1 3:2 0:0)

Sun. 15.10.2017 18:00 EHC Timmendorfer Strand - Herner EV 1:9 (1:3 0:3 0:3)

Fri. 20.10.2017 20:00 EC Hannover Indians - Herner EV 5:3 (2:1 1:1 2:1)

Sun. 22.10.2017 18:30 Herner EV - EC Hannover Indians 6:5 n.V. (1:1 1:2 3:2)

Fri. 27.10.2017 20:00 Herner EV - Tilburg Trappers 2:7 (1:4 1:2 0:1)

Sun. 29.10.2017 18:15 MEC Halle 04 - Herner EV 3:2 n.V. (1:0 1:1 0:1)

Tue. 31.10.2017 18:30 Herner EV - Füchse Duisburg 4:1 (2:0 1:1 1:0)

Fri. 03.11.2017 20:00 Herner EV - TecArt Black Dragons 7:4 (0:2 4:0 3:2)

Sun. 05.11.2017 18:00 EC Harzer Falken - Herner EV 4:3 n.V. (0:0 1:2 2:1)

Fri. 17.11.2017 20:00 Herner EV - EXA IceFighters Leipzig 2:4 (2:1 0:1 0:2)

Sun. 19.11.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Herner EV 4:2 (3:1 0:1 1:0)

Fri. 24.11.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - Herner EV 3:4 (0:3 1:1 2:0)

Sun. 26.11.2017 18:30 Herner EV - Hannover Scorpions 3:5 (1:3 1:1 1:1)

Fri. 01.12.2017 20:00 Rostock Piranhas - Herner EV 3:4 (2:0 0:3 1:1)

Sun. 03.12.2017 18:30 Herner EV - EHC Timmendorfer Strand 11:1 (4:1 3:0 4:0)

Fri. 08.12.2017 20:00 Herner EV - EC Harzer Falken 5:1 (2:0 1:1 2:0)

Sun. 10.12.2017 16:00 TecArt Black Dragons - Herner EV 3:2 (0:0 1:1 2:1)

Fri. 15.12.2017 20:00 Herner EV - MEC Halle 04 3:2 (1:0 1:1 1:1)

Sun. 17.12.2017 18:30 Füchse Duisburg - Herner EV 5:1 (1:0 3:1 1:0)

Fri. 22.12.2017 19:30 ECC Preussen Berlin - Herner EV 2:11 (0:4 2:4 0:3)

Tue. 26.12.2017 18:30 Herner EV - ECC Preussen Berlin 11:3 (2:1 3:2 6:0)

Thu. 28.12.2017 20:00 Tilburg Trappers - Herner EV 7:4 (1:1 2:1 4:2)

Tue. 02.01.2018 19:30 Crocodiles Hamburg - Herner EV 3:9 (1:3 0:2 2:4)

Fri. 05.01.2018 20:00 Herner EV - TecArt Black Dragons 6:1 (1:1 4:0 1:0)

Sun. 07.01.2018 18:00 EHC Timmendorfer Strand - Herner EV 3:5 (1:0 0:3 2:2)

Fri. 12.01.2018 20:00 Herner EV - ECC Preussen Berlin 8:3 (3:0 2:3 3:0)

Sun. 14.01.2018 18:00 EC Harzer Falken - Herner EV 3:6 (2:2 0:1 1:3)

Fri. 19.01.2018 20:00 Herner EV - EC Harzer Falken
Vorschau

Sun. 21.01.2018 16:00 ECC Preussen Berlin - Herner EV
Vorschau

Sun. 28.01.2018 18:00 EC Harzer Falken - Herner EV
Vorschau

Tue. 30.01.2018 20:00 Herner EV - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Fri. 02.02.2018 20:00 Herner EV - EHC Timmendorfer Strand
Vorschau

Sun. 04.02.2018 19:00 Rostock Piranhas - Herner EV
Vorschau

Fri. 09.02.2018 20:00 Herner EV - Rostock Piranhas
Vorschau

Sun. 11.02.2018 16:00 TecArt Black Dragons - Herner EV
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 Herner EV - EHC Timmendorfer Strand
Vorschau

Sun. 18.02.2018 19:00 Rostock Piranhas - Herner EV
Vorschau

Fri. 23.02.2018 20:00 Herner EV - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Fri. 02.03.2018 20:00 Herner EV - ECC Preussen Berlin
Vorschau

Sun. 04.03.2018 16:00 TecArt Black Dragons - Herner EV
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet