Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Höchstadter EC » Heimspielplan » Bayernliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 08.10.2017 18:00 Höchstadter EC - EV Füssen 7:2 (2:0 2:1 3:1)

Sun. 15.10.2017 18:00 Höchstadter EC - EHF Passau 6:1 (1:0 4:1 1:0)

Fri. 20.10.2017 20:00 Höchstadter EC - TSV Peißenberg 4:3 (1:1 1:1 2:1)

Fri. 27.10.2017 20:00 Höchstadter EC - ESC Geretsried 6:2 (2:1 2:0 2:1)

Sun. 05.11.2017 18:00 Höchstadter EC - Wanderers Germering 8:1 (3:1 3:0 2:0)

Fri. 10.11.2017 20:00 Höchstadter EC - EA Schongau 8:3 (1:0 2:1 5:2)

Sun. 19.11.2017 18:00 Höchstadter EC - EV Pegnitz 12:2 (5:1 4:1 3:0)

Fri. 24.11.2017 20:00 Höchstadter EC - TSV Erding 5:2 (0:1 4:1 1:0)

Fri. 01.12.2017 20:00 Höchstadter EC - ESV Buchloe 5:3 (1:1 4:2 0:0)

Fri. 08.12.2017 20:00 Höchstadter EC - HC Landsberg 7:1 (2:0 4:0 1:1)

Sun. 17.12.2017 18:00 Höchstadter EC - EC Pfaffenhofen 4:5 (3:1 1:2 0:2)

Tue. 26.12.2017 18:00 Höchstadter EC - EV Moosburg 10:2 (4:0 3:2 3:0)

Sun. 07.01.2018 18:00 Höchstadter EC - ESC Dorfen 5:2 (2:1 0:0 3:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet