Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Iserlohn Roosters » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 12.08.2017 16:00 Krefeld Pinguine - Iserlohn Roosters 4:1 (0:0 3:0 1:1)

Sat. 19.08.2017 16:00 Fischtown Pinguins - Iserlohn Roosters 1:0 (0:0 1:0 0:0)


Iserlohn Roosters » Auswärtsspielplan » Deutsche Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 10.09.2017 19:00 Thomas Sabo Ice Tigers - Iserlohn Roosters 4:1 (1:1 2:0 1:0)

Fri. 15.09.2017 19:30 Kölner Haie - Iserlohn Roosters 4:1 (1:0 2:0 1:1)

Sun. 17.09.2017 19:00 Fischtown Pinguins - Iserlohn Roosters 1:2 (0:0 0:2 1:0)

Sun. 24.09.2017 19:00 Grizzlys Wolfsburg - Iserlohn Roosters 5:3 (0:1 2:1 3:1)

Fri. 29.09.2017 19:30 Augsburger Panther - Iserlohn Roosters 2:4 (0:0 0:2 2:2)

Tue. 03.10.2017 14:00 ERC Ingolstadt - Iserlohn Roosters 5:0 (1:0 3:0 1:0)

Sun. 08.10.2017 19:00 Krefeld Pinguine - Iserlohn Roosters 3:5 (1:1 1:3 1:1)

Fri. 13.10.2017 19:30 Adler Mannheim - Iserlohn Roosters 2:5 (1:1 0:1 1:3)

Sun. 22.10.2017 16:30 Schwenninger Wild Wings - Iserlohn Roosters 2:1 (0:0 1:1 1:0)

Sun. 29.10.2017 17:00 EHC Red Bull München - Iserlohn Roosters 1:2 (0:2 1:0 0:0)

Fri. 03.11.2017 19:30 Eisbären Berlin - Iserlohn Roosters 2:3 (1:1 1:1 0:1)

Fri. 17.11.2017 19:30 Düsseldorfer EG - Iserlohn Roosters 6:1 (1:0 5:0 0:1)

Sun. 26.11.2017 16:30 Straubing Tigers - Iserlohn Roosters 1:5 (0:2 1:1 0:2)

Sun. 03.12.2017 16:30 Kölner Haie - Iserlohn Roosters 4:2 (1:1 1:0 2:1)

Fri. 08.12.2017 19:30 Augsburger Panther - Iserlohn Roosters 4:2 (1:1 2:0 1:1)

Sun. 17.12.2017 14:00 Schwenninger Wild Wings - Iserlohn Roosters 3:4 (2:1 1:1 0:2)

Tue. 26.12.2017 16:30 Düsseldorfer EG - Iserlohn Roosters 3:2 (1:1 1:1 1:0)

Sat. 30.12.2017 19:00 Krefeld Pinguine - Iserlohn Roosters 4:5 n.V. (1:1 0:1 3:2)

Tue. 02.01.2018 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Iserlohn Roosters 3:2 (2:1 1:0 0:1)

Sun. 07.01.2018 14:00 Eisbären Berlin - Iserlohn Roosters 3:1 (2:1 0:0 1:0)

Sun. 14.01.2018 16:30 Grizzlys Wolfsburg - Iserlohn Roosters 1:2 (1:0 0:2 0:0)

Sun. 21.01.2018 19:00 Fischtown Pinguins - Iserlohn Roosters
Vorschau

Sun. 28.01.2018 16:30 Adler Mannheim - Iserlohn Roosters
Vorschau

Wed. 31.01.2018 19:30 ERC Ingolstadt - Iserlohn Roosters
Vorschau

Fri. 02.02.2018 19:30 Straubing Tigers - Iserlohn Roosters
Vorschau

Sun. 04.03.2018 14:00 EHC Red Bull München - Iserlohn Roosters
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet