Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Iserlohn Roosters » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 20.08.2017 14:00 Iserlohn Roosters - Bietigheim Steelers 3:6 (1:3 0:1 2:2)

Fri. 25.08.2017 17:00 Iserlohn Roosters - Frederikshavn White Hawks 5:2 (3:0 1:1 1:1)

Sat. 26.08.2017 20:00 Iserlohn Roosters - Fischtown Pinguins 4:2 (0:1 3:1 1:0)

Fri. 01.09.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Kölner Haie 2:3 n.V. (0:0 0:1 2:1)

Sun. 03.09.2017 13:30 Iserlohn Roosters - Krefeld Pinguine 5:1 (2:0 1:1 2:0)


Iserlohn Roosters » Heimspielplan » Deutsche Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Schwenninger Wild Wings 1:2 n.V. (1:1 0:0 0:0)

Fri. 22.09.2017 19:30 Iserlohn Roosters - EHC Red Bull München 3:6 (0:3 1:2 2:1)

Sun. 01.10.2017 14:00 Iserlohn Roosters - Düsseldorfer EG 1:5 (0:3 0:1 1:1)

Fri. 06.10.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Eisbären Berlin 3:6 (2:1 0:2 1:3)

Sun. 15.10.2017 17:00 Iserlohn Roosters - Straubing Tigers 4:3 n.V. (1:0 0:0 2:3)

Thu. 19.10.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Fischtown Pinguins 2:1 n.P. (1:1 0:0 0:0)

Tue. 24.10.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Grizzlys Wolfsburg 2:4 (0:0 0:1 2:3)

Fri. 27.10.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Augsburger Panther 3:1 (1:1 1:0 1:0)

Sun. 05.11.2017 14:00 Iserlohn Roosters - ERC Ingolstadt 4:1 (0:0 1:0 3:1)

Sun. 19.11.2017 14:00 Iserlohn Roosters - Adler Mannheim 1:0 (0:0 1:0 0:0)

Wed. 22.11.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Kölner Haie 5:4 n.P. (1:3 1:1 2:0)

Fri. 24.11.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Krefeld Pinguine 5:1 (0:1 2:0 3:0)

Wed. 29.11.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Thomas Sabo Ice Tigers 4:0 (1:0 1:0 2:0)

Fri. 01.12.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Eisbären Berlin 1:3 (1:0 0:0 0:3)

Sun. 10.12.2017 14:00 Iserlohn Roosters - EHC Red Bull München 1:5 (1:2 0:2 0:1)

Fri. 15.12.2017 19:30 Iserlohn Roosters - ERC Ingolstadt 4:3 n.P. (1:2 0:1 2:0)

Wed. 20.12.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Fischtown Pinguins 3:1 (1:0 1:1 1:0)

Fri. 22.12.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Grizzlys Wolfsburg 1:4 (0:1 0:1 1:2)

Thu. 28.12.2017 19:30 Iserlohn Roosters - Adler Mannheim 5:3 (3:1 1:0 1:2)

Fri. 05.01.2018 19:30 Iserlohn Roosters - Straubing Tigers 2:1 (0:0 1:1 1:0)

Fri. 12.01.2018 19:30 Iserlohn Roosters - Düsseldorfer EG 2:5 (0:0 1:3 1:2)

Fri. 19.01.2018 19:30 Iserlohn Roosters - Augsburger Panther
Vorschau

Tue. 23.01.2018 19:30 Iserlohn Roosters - Krefeld Pinguine
Vorschau

Fri. 26.01.2018 19:30 Iserlohn Roosters - Thomas Sabo Ice Tigers
Vorschau

Wed. 28.02.2018 19:30 Iserlohn Roosters - Kölner Haie
Vorschau

Fri. 02.03.2018 19:30 Iserlohn Roosters - Schwenninger Wild Wings
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet