Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Italien » Spielplan » Olympische Spiele
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Thu. 01.09.2016 16:00 Frankreich - Italien 2:1 n.V. (0:0 1:1 0:0)

Fri. 02.09.2016 20:00 Norwegen - Italien 4:1 (2:0 0:1 2:0)

Sun. 04.09.2016 11:30 Italien - Kasachstan 2:3 (1:1 1:1 0:1)


Italien » Spielplan » Weltmeisterschaft
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 06.05.2017 16:15 Slowakei - Italien 3:2 n.V. (1:0 0:1 1:1)

Sun. 07.05.2017 12:15 Italien - Russland 1:10 (0:2 1:3 0:5)

Tue. 09.05.2017 16:15 Italien - Lettland 1:2 (1:1 0:0 0:1)

Wed. 10.05.2017 16:15 USA - Italien 3:0 (1:0 2:0 0:0)

Fri. 12.05.2017 16:15 Schweden - Italien 8:1 (2:0 1:1 5:0)

Sat. 13.05.2017 20:15 Italien - Deutschland 1:4 (1:2 0:2 0:0)

Mon. 15.05.2017 16:15 Dänemark - Italien 2:0 (0:0 0:0 2:0)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet