Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

KHL Medvescak Zagreb » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 01.09.2017 16:00 KHL Medvescak Zagreb - HC Nove Zamky 2:0 (1:0 1:0 0:0)


KHL Medvescak Zagreb » Heimspielplan » Erste Bank Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 10.09.2017 17:30 KHL Medvescak Zagreb - Fehervar AV 19 3:4 n.V. (1:2 0:0 2:1)

Fri. 22.09.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - Graz 99ers 5:2 (1:1 1:1 3:0)

Fri. 06.10.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - EC-KAC 5:1 (0:1 2:0 3:0)

Sun. 08.10.2017 17:45 KHL Medvescak Zagreb - EHC Black Wings Linz 4:5 n.P. (3:1 1:3 0:0)

Tue. 10.10.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - EC VSV 5:2 (0:2 0:0 5:0)

Thu. 26.10.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - UPC Vienna Capitals 4:1 (1:0 2:1 1:0)

Fri. 27.10.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - HC Innsbruck 3:1 (2:0 1:0 0:1)

Tue. 31.10.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - HC Orli Znojmo 1:0 (0:0 1:0 0:0)

Sun. 05.11.2017 17:30 KHL Medvescak Zagreb - HCB Südtirol 7:3 (4:1 0:1 3:1)

Tue. 21.11.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - EC Red Bull Salzburg 6:3 (1:1 2:2 3:0)

Sun. 26.11.2017 17:30 KHL Medvescak Zagreb - EHC Black Wings Linz 4:3 (1:1 1:0 2:2)

Mon. 27.11.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - Dornbirner EC 0:3 (0:1 0:2 0:0)

Tue. 12.12.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - Fehervar AV 19 2:3 n.V. (2:2 0:0 0:0)

Sun. 17.12.2017 17:30 KHL Medvescak Zagreb - HCB Südtirol 1:2 (0:1 0:0 1:1)

Thu. 21.12.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - Dornbirner EC 2:5 (0:1 1:2 1:2)

Thu. 28.12.2017 19:15 KHL Medvescak Zagreb - Graz 99ers 3:1 (1:1 1:0 1:0)

Sat. 30.12.2017 17:30 KHL Medvescak Zagreb - EC-KAC 3:2 (1:1 1:1 1:0)

Fri. 05.01.2018 19:15 KHL Medvescak Zagreb - EC VSV 7:2 (1:1 4:1 2:0)

Sun. 07.01.2018 17:30 KHL Medvescak Zagreb - EC Red Bull Salzburg 5:4 (2:3 1:0 2:1)

Sun. 14.01.2018 17:30 KHL Medvescak Zagreb - HC Innsbruck 9:3 (3:0 2:2 4:1)

Sun. 21.01.2018 17:30 KHL Medvescak Zagreb - HC Orli Znojmo
Vorschau

Tue. 23.01.2018 19:15 KHL Medvescak Zagreb - UPC Vienna Capitals
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet