Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Löwen Frankfurt 1b » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Thu. 02.10.2014 20:00 Herner EV - Löwen Frankfurt 1b 7:0 (0:0 0:0 0:0)

Sun. 05.10.2014 19:00 EHC Neuwied - Löwen Frankfurt 1b 8:4 (4:2 1:1 3:1)

Fri. 10.10.2014 20:00 Hammer Eisbären - Löwen Frankfurt 1b 6:5 (0:2 4:1 2:2)

Sun. 12.10.2014 20:00 Neusser EV - Löwen Frankfurt 1b 4:6 (1:2 1:2 2:2)

Sun. 26.10.2014 18:00 Ratinger Ice Aliens - Löwen Frankfurt 1b 10:4 (2:1 4:1 4:2)

Sun. 02.11.2014 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Löwen Frankfurt 1b 20:0 (4:0 11:0 5:0)

Fri. 21.11.2014 18:00 Ratinger Ice Aliens - Löwen Frankfurt 1b 5:3 (0:0 0:0 0:0)

Sun. 23.11.2014 18:30 Füchse Duisburg - Löwen Frankfurt 1b 22:0 (5:0 6:0 11:0)

Sun. 30.11.2014 18:30 Herner EV - Löwen Frankfurt 1b 18:0 (4:0 10:0 4:0)

Fri. 26.12.2014 18:30 Hammer Eisbären - Löwen Frankfurt 1b 7:0 (1:0 4:0 2:0)

Sun. 28.12.2014 20:00 Neusser EV - Löwen Frankfurt 1b 6:2 (2:0 2:1 2:1)

Sun. 11.01.2015 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Löwen Frankfurt 1b 13:2 (3:0 7:1 3:1)

Fri. 16.01.2015 19:30 Füchse Duisburg - Löwen Frankfurt 1b 18:0 (11:0 1:0 6:0)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet