Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Neusser EV » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 28.09.2014 20:00 Neusser EV - Ratinger Ice Aliens 0:5 (0:1 0:3 0:1)

Fri. 10.10.2014 20:00 Neusser EV - Füchse Duisburg 3:11 (1:3 0:2 2:6)

Sun. 12.10.2014 20:00 Neusser EV - Löwen Frankfurt 1b 4:6 (1:2 1:2 2:2)

Sun. 19.10.2014 20:00 Neusser EV - Ratinger Ice Aliens 7:6 n.V. (1:3 2:0 3:3)

Fri. 07.11.2014 20:00 Neusser EV - ESC WB Moskitos Essen 0:5 (0:2 0:2 0:1)

Sun. 16.11.2014 20:00 Neusser EV - Herner EV 1:5 (1:2 0:2 0:1)

Fri. 28.11.2014 20:00 Neusser EV - Füchse Duisburg 2:10 (1:3 0:4 1:3)

Fri. 05.12.2014 20:00 Neusser EV - EHC Neuwied 2:8 (0:3 2:1 0:4)

Sun. 21.12.2014 20:00 Neusser EV - Hammer Eisbären 4:3 n.V. (2:1 0:1 1:1)

Sun. 28.12.2014 20:00 Neusser EV - Löwen Frankfurt 1b 6:2 (2:0 2:1 2:1)

Fri. 02.01.2015 20:00 Neusser EV - Hammer Eisbären 4:5 n.V. (0:0 2:0 2:4)

Sun. 04.01.2015 20:00 Neusser EV - ESC WB Moskitos Essen 1:5 (0:3 0:1 1:1)

Fri. 09.01.2015 20:00 Neusser EV - Herner EV 4:5 n.V. (2:1 0:1 2:2)

Fri. 16.01.2015 20:00 Neusser EV - EHC Neuwied 1:9 (0:1 0:5 1:3)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet